Грильницы,мангалы на углях

  • 1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купил шипчики и лопатку от вебер, огромные :) :thumbup: завтра испробую мож))) думаю нагель новые в упаковке за 20€ не дорого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • погода была не ахти но не дождливо, сделал в гриле обед, вопщем на всё-провсе ужло 55 минут, жар расположил по кружу гриля, в середину 3 куриных ноги,предварительно замаринованных в специях и кетчупе, вопщем картоху начистил,оч сильно присолил,немнога масла подсолнечного специи. поставил противень в середину гриля,налил воды гдет грамм 250,расположил картоху по кругу окороков закрыл крышку внизу поддувало на половину, сверху дырки на треть открыл, темпер держал под 170-1900% спустя 25 минут повернул всё и до конца держал под крышкой, запах стоял на всю ивановскую :thumbsup: вопщем все просто перфект!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • погода была не ахти но не дождливо, сделал в гриле обед, вопщем на всё-провсе ужло 55 минут, жар расположил по кружу гриля, в середину 3 куриных ноги,предварительно замаринованных в специях и кетчупе, вопщем картоху начистил,оч сильно присолил,немнога масла подсолнечного специи. поставил противень в середину гриля,налил воды гдет грамм 250,расположил картоху по кругу окороков закрыл крышку внизу поддувало на половину, сверху дырки на треть открыл, темпер держал под 170-1900% спустя 25 минут повернул всё и до конца держал под крышкой, запах стоял на всю ивановскую :thumbsup: вопщем все просто перфект!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    если че, то не которые еще на работе, а ты такое выставляешь и не стыдно тебе :D:D

  • посмотрел на твои фото и тоже решил зажечь свой мангал и на скорую руку сообразил шампиньоны, да лакса в дереве заехал купил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    фотка почему то только большая выходит

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • на


    А можно по подробней, что за посуда с водой она на дне стоит а вокруг угли, на решетке над водой "ноги" и по кругу кортоха. Я правельно понял? А какой смысл воды? Чтобы жир не горел? Хочу тоже попробывать.

  • да простоя и фольги веберовская ну как шале такая, а вода туда наверно для влаги,чтоб не так сохли ноги, хотя мож и без поддона ничего бы не сличилось, просто в ютубе увидел такой рецепт а картошка да лежала по кругу,


    нижняя решотка куда угли ложутса,я разместил по середине углей эту из фольги посудину,возле неё с права и слева лежали угли, на верхней решотке положил ноги и картошку ноги над емкостью с водой по бокам картошка




    кстати продаю комплект новый от веберов лопатка и шипчики мне подарили набор а два мне не нужно, за что брал за то и продам плюс 6€ пересыл ну или 4 но без гарантии что посылка придет



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • кстати продаю комплект новый от веберов лопатка и шипчики мне подарили набор а два мне не нужно, за что брал за то и продам плюс 6€ пересыл ну или 4 но без гарантии что посылка придет


    И в итоге ?

  • купил шипчики и лопатку от вебер, огромные завтра испробую мож))) думаю нагель новые в упаковке за 20€ не дорого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    такие я себе оставил, те что к продаже на фотках, они минимум в шопах стоят 25€ почему я их ,,забраковал,,? отвечу для огромного гриля на углях масивные мне ну красивее))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • лакс, очень вкусно получается. брал в кауфланде. Lachsfilet im Buchenspan


    Можешь битте по точней написать в каком разделе в кауфланде его продают и сколько стоит а то весь рыбный отдел обошёл и ни чего подобного не видел:(

  • рыбу сейчас смотрели, блин с моим аппетитом))) дорого будет))) посмотрел сейчас в баумаркте книгу бибель от вебер писец 25,99 пица штайн 29,99 шипчики что я себе оставил 44,99 это я о сете с лопатой и шипцами! чел что у меня купил не прогодал ни на копейку таки!!!! отослал ему набор в пон получит! и так! я получил 25€ с моим ферсандом))) и купил веберовску щетку для чистки ростаза 15,99)))) из ..наваренных бабок,, :D даж не хватило на пачку сигарет :D я это к чему? на альрусии я никогда не наваривал ни копья,благо если по нулям выйдет но и не наглел. короче в баумаркте сегодня цены покукал,пипец ?( думал сваяку газ гриль подарить но пардон 289€ это дахрена ваще всем совет! если гдето предложили вам оригенал то берите не ведитесь на ,,дешевле,, чистелке от вебер для гриля нет равных!!!!! я полчаса ходил трогал, есть за 7,99 но на сезон и то если ее хватит, было и за 12,99 там уже все ок я купил токо изза длины,мне удобнее когда длинная а не коротенька....





    покупатель товар отправлен в пон втр будет у тебя


    посмотрел стружки для копчения :thumbdown: 300 грамм 6,99 ужас ток дураки или богатеи такое купят, я к сваяку поеду чурку у него яблони возьму 15 минут с ножиком и молотком в гараже и............... завтра буду делать ребрышки купил ребер и хрени всякой мазать и специй)))))))))) но помоему дождь будет

  • может кто подскажет, хочу сделать мангал и есть пара вопросов:


    хочу верх загнуть чтобы не вело, но в тоже время надо прорези для шампуров. не поведёт мангал если я сделаю прорези в загнутом угле. или как то без угла но чтобы не вело.


    не знаю как сделать столик с одной стороны сьёмный???


    хочу чтобы дно можно было регулировать: думал в середине дна сделать отверстие и приварить трубу,а снизу трубы гайку, через нее вкрутить гевинду и с верхней стороны присварить двигуещее дно а снизу ручку для регулеровки. может у кого другие идеи есть.


    материал нержавейка 2-3 мм