Dune HD 102W/T2

  • T2 для чего тебе?


    Дык немецкие смотреть :D.Т1 скоро помрет.А тут все в одном флаконе.Знаю,что можно через IP TV все смотреть,но качество конечно не сравнить.Да и приставок лишних не хочется ставить.Короче пока молчок!Никто не знает где они продаются.Вот и я не нашел.Наверное уже не выпускают ;( .

  • Интересно, все ищут, но предлагаю за 100 евро, так не покупают. За даром нет, потому как мне тоже за даром никто не даёт. Предлагаю и тебе.
    Есть Dune HD 102W DVB-T2 почти новая и не пользываная в оригинальной коробке, с полным набором. Рехнунга нет, потому как купил с рук у продавца ретурой. Есть только одна маленькая проблемка, открывал для того что-бы приклеить стёклышко в месте, где находиться инфрарот лампочка для ПУ. Но на работу приставки не повлияло. Тестировал два раза, всё работает. Цена вопроса 100 евро с моей пересылкой. Пишите в личку.
    Фото сделано до мелкого поремонта.

  • Не видел,что все ищут.И если ты мне предлагаешь,то спасибо конечно.Цена не проблема.Была бы приставка в порядке,вот что важно.На ней не видно,что это именно то,что мне нужно.А именно с тюнером для наземного ТВ.Так называемое Т2.Антенное гнездо вижу.Но это не факт,что оно выполняет функцию Т2.На оригинальной приставке стоит Т2.А у тебя нету.Может это тюнер для кабеля.Или для Т1.Если есть инструкция,то выстави фото для подтверждения.Повторю еще раз.Ищу полнофункциональную Дюне 102 с дополнительным тюнером Т2.Если подтвердишь это,то дальше общаемся через личку.

  • Так должен выглядеть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Что-то никак не разберусь. На коробке стоят галочки TV-102 и DVB-T2. Внешне совпадает, а надпись как на простом. В книжке тоже никаких особенностей. Прикольно. Как ещё проверить? Всё как здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Но опять же итикетка снизу написано просто TV-102.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем V-13 ().

  • я думаю по серийному номеру у производителя
    может ещё по FW, но не уверен

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Судя по спецификации здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Этот бокс не поддерживает HEVC (H.265) кодек то есть для DVB-T2 на котором в будущем будет идти вещание в Германии
    он бесполезен
    Вещание будет идти в стандарте DVB-T2 используя кодек HEVC (H.265)