Хорватия, омиш,, башка вода, шебеник

  • Снимали в Хорватии дом, в этом году опаздали.
    На время нашего отпуска дом сдан. Может у кого есть провериные сдатчики дома? Нам нужен дом с разрешением домашнего животного (йоркширский терьер) цена до 2000 € за 10 дней, 3 спальни, пляж не далеко.
    С 25.06 по 10.07. 2016.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Посмотри сдесь телефон должен на странуце быть его звать Анте около 50метров до штранда

  • Тоже интересует Хорватия . Может кто подскажет пару хороших мест у моря, но не совсем в глуши и фирм через которые можно снять апартаменты. Или может была такая тема, не нахожу. СПАСИБО :thumbup:

  • У меня есть адрес и номер тел. хозяевов можешь позвонить или написасть Е.маил и всё обсудить.
    Я сам там не был , визитку взял у коллеги на работе, это его не то родственники или знакомые.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На Инзель не знаю или доеду .Может кто знает агенства или был сам в месте Opatija в Хорватии? Вроде самое близкое к Германии . А в словении у моря кто-то отдыхал??? Вроде ешё ближе....

  • Никто непишет. Хоть напишите пару мест с хорошим пляжем. А дальше сам буду искать. Спасибо

  • в хорватии везде хорошие пляжи, но песка очень мало. Я был возле Пулы, песок только искуственно насыпаный. Только скалы и галька, если ето устаривает, то езжай на Истpию.

  • Omis, примерно 30 км южнее города Split. примерно 2-3км песочного пляжа. Одно из немногих мест в хорватии с песчаными пляжами. Песок натуральный, занесен горной речкой Четина.

  • Остров Раб, город Лопар. Там есть классный песчаный пляж! Правда для тех кто привык к пляжам северной Италии с лежанками, зонтами и душем на каждом отсеке, будет немного разочарован. Вечером там скучновато на мой вкус, но можно в г. Раб смотаться, там прикольно 8) .

  • Омис (или Омиш, как говорят местные) классное место.
    Особенно шикарный вид открывается при подъезде к городу
    Мы просто офигели все
    Река, море и горы
    Примерно такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но сам пляж не особо песочный и не особо впечатлил.
    Не песок, а скорее Kies
    Мы были на пляже который прямо у старого города. Может где то другой есть получше.
    И грязноватый пляж. Ну народ видать такой... Бычки валяются, кое где бутылки попадают. Вечером конечно всё убирают, но...
    Зонтик можно брать на день. Не помню почём.
    А так городок интересный, еда недорогая, ресторанов много

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.был там вроде неплохо

  • ...ОГО скок мест песчаных оказывается есть там...)))))
    да нам столь шумные орты по вечерам как в Бибионе или Болгарии не обязательно. Муж любит тишину , да и с детками так уж не погуляеш....лижбы штрад песочный был для деток))))


    Спасибки за Инфо!!!!! :thumbsup:

  • кому где нравиться )))
    Best Beaches in Croatia - TOP 12
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    сам в этом году отдохну, неделя остов Раб и неделя остров Паг))) :D

  • Привет всем собираюсь первый раз летом Хорватию и вот возник вопрос имеется Казахский паспорт с безсрочной визой( unbefristete aufenthaltserlaubnis) вклеенной в пасс нужно ли визу или ещё что? и ещё страховка на машину надо ли как раньше зеленую карту ? имеется Huk :)

  • Если кого интересует песочный пляж, советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Сам там был 2 раза. Дле маленьких детей замечательно. Он правда платный, мы на 6 человек около 70 куна платили. Но этого стоит. Пляж огорожен, есть свои карусели, площадка дла разных видов спорта и Бар :D . Маленькие магазинчики и забегаловки за тереторией, что мне даже очень нравится, нету такого бардака. Есть так же и нор,альный пляж, с галькой )))) Он соответственно обезплатный но душевые тоже емеются. Сам городок не большой, достопримечательностей тоже не много, но для тех кто хочет отдохнуть без стресса и хали гали советую. Променада имеется,даже с бесплатным вайфай :D для шпаны фактор Нр.1 :D Напротив находится остров Krik. Если есть машина под попой то советую посетить городок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там тоже посочный пляж ииииииии лечебная грязь, можно прям на берегу ковырять. Можно сделать однодневную вылазку.
    Заказать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это страница для частников. КАк я понял они сами выставляют свои апартаменты. Сам тоже через них заказывал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем СанычМС ().

  • Всем привет!
    Хотим в этом году поехать на Раб в город Лопар,подскажите как лучше ехать через КРК на пороме или через Загреб и потом тоже на пороме.
    И сколько паром стоит?