Все российские спортсмены могут не поехать на Олимпиаду в Рио

  • Все прошло,как я и говорил в своем посте №24.Не надо было буром переть,ведь было же ясно,что легкоатлетов не допустят до олимпиады.Наивные какие :thumbdown: .Верили в какой-то спортивный суд.Теперь все выглядят,как лохи.Эх и Путин забыл главное правило дзюдо,а ведь сам им занимался.Теперь уж поздно,что то изменить.Но вот своих советчиков,надо бы поменять.Не правильно оценили ситуацию.Не то в уши,что надо дули.Поэтому на выход.Россию нагнули.А за это надо кому-то ответить :evil:

  • Я предлагаю бойкот, болельщиков, ни смотреть ни писать, кто подтянется еще?


    Цитата

    Немецкая газета Bild объявила бойкот сборной России на ОИ-2016
    Немецкий таблоид Bild объявил бойкот олимпийской сборной России на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом в среду, 20 июля, сообщается на сайте газеты.


    Журналисты издания не будут включать результаты олимпийской сборной России в общий медальный зачет и информировать своих читателей о победах россиян на Играх в Рио.
    «Западные спортсмены, в частности, из Германии и США, тоже периодически прибегают к допингу, однако когда употребление допинга проходит под контролем правительства и спецслужб — это скандал, на который необходимо дать весомый ответ. Если глава МОК Томас Бах не хочет исключать российскую команду, это сделаем мы», — говорится в статье. :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я в шоке,отношение хуже чем к террористам!

    в новом едином мире русским места нет ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да похоже Россию кидают по полной. Реально как в 90е. Правовой международный беспредел.
    Любые аргументы просто игнорируются.
    Понятно что это очередной шаг к изоляции России.
    Таким образом нарушен сам принцип проведения ОИ.
    Спорт вне политики.
    Но теперь уже изоляция в спортивной сфере, после политической и экономической.

    За ней последует изоляция в культурном обмене.


    Ну что же, раз ОИ без России, значит ноль интереса к этим играм.

  • Цитата

    Ну что же, раз ОИ без России, значит ноль интереса к этим играм.


    Согласен, смотреть не буду. Смотреть не буду, даже в случае их участия.
    И в будущем тоже, ни копейки от меня не получат.
    Все товары рекламирующие спортсменами, стараюсь не покупать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Например вот это.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Таким образом нарушен сам принцип проведения ОИ.


    Принцип олимпийскх игр нарушен уже тем, что допустили профессионалов на олимпийскую арену.
    Там где профессионализация там и коммерциализация.
    " дух коммерции пришел на смену Олимпийским идеалам "
    Изначально олимпийские игры были для любителей.

  • я в шоке,отношение хуже чем к террористам!


    Очень точно подмечено!Читаешь западные СМИ и не можешь поверить,сколько злости и ненависти вызвала реакция на применение допинга российских спортсменов.Гораздо больше,чем гибель людей при теракте.Это уже ненормально.И даже больше,это аморально.Спорт окончательно перешел на службу политике :thumbdown: .А раз так,то и жить ему осталось в таком варианте недолго.Можно и нужно бороться с допингом.Проверяй,виновных наказывай.Дисквалифицируй навечно.Но не лишать же всех честных спортсменов соревнований,как наказание виновности других.Это какое-то коллективное сумашествие людей.По другому просто невозможно оценить.О справедливости уже не говорю.Это слово в настоящее время не популярно.Его надо забыть :thumbdown: .

  • Ну, и чилиен на них..., чем меньше болтовни и пустых телодвижений, тем скорей они сами приползут, с извините, парастити... :thumbdown:

    не думаю что русские куда то и к кому то приползут со словами Простите..
    после таких статей хочется плюнуть в лицо бумаго маракам. и дождаться сезона охоты на этих иуд.

    Цитата

    STUFF


    ДАЖЕ ПРОСТО СТОЯТЬ РЯДОМ С РУССКИМИ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ — СТЫДНО


    Если вдруг произойдет невероятное, и Россию каким-то невообразимым образом все-таки допустят до ОИ-2016, несмотря на то, что каждый из атлетов потенциально мог принять перед соревнованиями килотонны запрещенных препаратов, атлеты всего мира должны написать общий протест. Скорее всего, им будет стыдно даже просто стоять на пьедестале рядом с русскими.


    Цитата

    THE AGE


    РОССИЙСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ
    Чистые спортсмены имеют абсолютное право участвовать в чистых Олимпийских играх, и ощутить всю их чистоту они смогут только при отсутствии России. Не стоит думать, что Россия слишком большая, чтобы ослабеть — Россия слишком большая, поэтому она должна ослабеть, и немедленно.


    вот только пример этих статеек. Я думаю просто из них понятно- Россия должна исчезнуть, навсегда. И тогда Чистый , белый и пушистый "ВЕСЬ МИР" вздохнёт полной грудью воздух , очищенный от россиян и России, и улыбнётся. И сразу наступит рай на этой грёбаной планете...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Россия стала для америки и Европы таким же камнем преткновения, как и Израиль для мусульман. Без всякой причинно-следственной связи.

  • Без всякой причинно-следственной связи

    ресурсы, бизнес, деньги...За деньги пара перебезчиков продали свою совесть и теперь сидят и поносят государство, в котором они сумели подняться. Теперь они счастливы и довольны, их защищают, оних заботятся, попку подтирают, дают денежку что б они продолжали гадить. И ведь гадят ... Лишнее подтвеждение того, что за деньги люди продадут ВСЁ. Лишь бы платили. Я бы флышмоб предложил. Плюнь молча в лицо Родченко и остальных перебежчиков. Их плевок Россия вытерла, а вот они смогут утереться, когда 143,5 милионов плюнут им в ответ?



    а вот просто мнения людей, на мой взгляд здравомыслящих

    Цитата

    Вот реально. Неужели нужно обязательно быть гражданином своей страны и при этом всегда, по любым поводам обливать ее же гадостью. Найдите мне ну например американца, который бы везде обливал грязью свою страну. Какая то психологическая нечистоплотность... Свинство. Вот, нашелся Родченков, который мелет языком за деньги американские


    Цитата

    Цель - недопуск максимально возможного (в идеале - всей команды) количества спортсменов России к Олимпиаде-2016. Решаем просто. Публикуем статью на основании интервью Родченкова. Доказательства не нужны. Вообще. Они не играют никакой роли.


    Роль играет авторитет газеты. Этот вброс формирует МНЕНИЕ. Будут ли доказательства или нет, никто об этом волноваться не станет. Важен факт и содержание вброса и авторитет издательства. Сидят товарищи и решают судьбу, скажем, российских легкоатлетов. Быть им в Рио или не быть. И тут в голове у всех сидит вот этот эпизод с публикацией в газете. "Кабы чего не вышло" играет громадную роль в принятии любых решений. Да ну их лучше нахрен, этих российских! Сборная легкой атлетики пошла мимо Рио.


    Важна не доказательная база. Важен РЕЗОНАНС от статьи. А резонанс достигается за счет авторитета издания и авторитета структур типа ФБР, которые, типа, займутся собственным расследованием. Да никто ничем не займется, доказательств конкретных стопудово нет. А вот МЫСЛЬ о том что российские спортсмены творят что-то, что ЗАИНТЕРЕСОВАЛО САМО ФБР, отложится в головах. В том числе у людей, принимающих реальные решения.


    Цитата

    С мельдонием многих реабилитировали по итогу, хотя удар по репутации был значительный. Теперь с этим будет так же. Доказать не смогут, а осадок останется. И верить в непогрешимость и беспристрастность прессы страны, которая в ООН лгала о наличии у Ирака ОМП, чтобы оправдать вторжение, это дураком надо быть.


    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот так относятся к России СМИ Германии


    однако даже читать противно, кто такой этот Doping-Experte Fritz Sörgel ? :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().