Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV. (Часть2)

  • Все прекрасно ставится идёт речь о новых теликах вот к ним я думаю проще приставку на андроиде прицепить чем пытается виджеты установить все равно андроид будет больше разрабатыватся

  • ну это еще как сказать ?а вот действительно засунуть сам андроид в тв дело савсэм не сложное,и почему это не делается на самсе остается тока вопросом(ну хотя бы для привлечения новых клиентов и продвижении своего продукта) при создании тв "нового" поколения..а тут все наоборот идет блокирование с установкой прошивки...в чем выгода ?

    :walklike:

  • Я незнаю в чем выгода но телики уже на андроиде есть но цена у них завышена легче приставку взять я думаю это дело в работе уже как не крути но андроид себя показал!

  • Всем привет, хотел узнать (может в теме просматрел) как активировать на самсе UE55HU7590 строку Language_Arabic, чтобы добавить русский язык CIC. Все активируется и Local Set и MRT Option расширяется сервисным пультом, а вот Language_Arabic остается серым. Может кто в курсе как активировать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем staart78 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня так, Language_Arabic остается серым

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем staart78 ().

  • пока непонятно ,
    пробывать зайти снова в СМ с проги на телефоне
    сделать фактори резет
    точно пользовался оригинальным сервисным пультом ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • да все перепробывал, пользовался приложением на смартфоне. У меня 3 телека от самсунг, везде все актиаировалось как надо, а здесь засада какая-то.