Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV. (Часть2)

  • жаль далеко от меня ... взял бы у меня пульт а покупать резона нет[/quote]думаешь от пульта зависит?

  • вспомнил...
    когда то кто то жаловался что у него в СМ не активировано толи арабик или локал зет ( не помню детали )
    не придал этому значения тогда .... так прошла инфа мимо ( видать твой случай )
    тоже с проги заходил в СМ

  • Я думаую от пульта не зависет. От софта зависет или нет не знаю, телик HU с дочкой уехал.
    В Local Set можешь зайти, хотя пишут что опасно менять, я менял, если что на твой страх и риск, меняй на CIS_RUSIA и потом в меню меняеш язык на русский.
    ( Я менял на D-Serie, ES-Serie, H-Serie нигде проблем небыло, но как уже писали можно получить кирпич, так что на свой страх и риск)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • На серии Н недавно человек менял локальной зет на россию......
    Сейчас точно не помню но у его какие то функции перестали работать
    Вернул быстро все назад , только арабик изменил

  • Я заметил что CEC надо перенастраивать. С одного HDMi на другой. Ну может и ещё что есть, не занимаюсь я больше етим.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • По моему у его что то с каналами было....
    А по первости когда серия Н вышла , по Европе много кирпичей по на делали из за локал зет

  • Я думаую от пульта не зависет. От софта зависет или нет не знаю, телик HU с дочкой уехал.
    В Local Set можешь зайти, хотя пишут что опасно менять, я менял, если что на твой страх и риск, меняй на CIS_RUSIA и потом в меню меняеш язык на русский.
    ( Я менял на D-Serie, ES-Serie, H-Serie нигде проблем небыло, но как уже писали можно получить кирпич, так что на свой страх и риск)

    я менял Local Set на ЕА_CIS, русский язык появился, но Language_Arabic все равно не активен.
    Мне важно, так как нахожусь в Германии, чтобы Local Set был EU_GER, а Language_Arabic переставить на CIS.
    А Language_Arabic чтобы я не делал, гад такой не активен.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем staart78 ().

  • Почему разница ты там и там одновремено не можешь быть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :D

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Почему? Обясни. Язык переключать ты можеш,тастатура у тебя тоже есть RU+ EN



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Stop что тебе даёт Local Set что бы был EU_GER? я понял .
    тут помоч не могу
    Language_Arabic переставить на CIS.
    А Language_Arabic чтобы я не делал, гад такой не активен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Смена значения в локал зет -меняет регион в ТВ
    В арабике только смена значения дает тот или иной язык
    До серии Н было без проблем игра с локал зет.....

  • Два способа ..
    Или кто еще проверить у себя
    Или сервисный пульт
    Я их много переностроил но разве сейчас вспомнишь точно эту модель

  • не могу понять, что же приключилось с моим телеком
    уже писал что невозможно удалить ненужные виджеты и нельзя отсортировать их как хочешь, но самое странное после сброса смарта никаких улучшений нет и даже половина установленных виджетов остаются ?(
    по идеи они должны исчезнуть
    теперь еще и стал через раз зависать. один раз зайдеш в виджет а другой раз зависнет и все пока с розетки не выдернешь ни каких движений
    что делать то, брать кувалду :cursing:

    Samsung UE49MU6170