Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV. (Часть2)

  • эта серия относится к проблемной , тебе надо её в проблемный список на первой странице внести что бы люди не мучались как я .

  • Rutube:Доступно на моделях:
    2010, 2011, 2012, 2013


    Н серии нет в этом списке.Поэтому и не ставится.Добавил твою модель список: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да там не только Rutube нет там практически ничего нет , а на счет того что что Rutube не должно работать на Н серии думаю что это устаревшая информация , так как на J серии есть и работает я думаю что и на Н должно быть.

  • Как и обещал выставляю инструкцию .




    Инструкция для установки виджетов на телевизоры Samsung H серии 2014 года выпуска:


    открываю а там
    всяка абракадабра-----чего нне хватает в моём раре ?( другие открывает без проблеем
    то алмил
    выставии описание


    установки лмода



  • оф.виджета от паром тв нет,где то читал что паром тв обьявлен как вредоносное приложение,хотя на всех железяках на андроиде прет и довольно стабильно,нет такого приложения на самсе...легко скачивается и устанавливается на андроид из гугля Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Привет!! Вопрос такой, как на samsung tv Full HD настроит youtub 1080p???!!! Залил видео на Youtube в 1080p !! На компе идет в FULL HD (1080p) ,а на телевизоре только 720p и ни как немогу переставить качество выше чем 720p!! Если вообще возможность изменить настройки в YouTube?? ?( Да включал другие видосы и в FULL HD и 4K таже беда, в настройках качество стоит только 720P :cursing:

  • А может телевизор и не показывает в таком качестве. А если с флешки, всё хорошо показывает?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Подскажите ,пожалуйста,пошагово,как добавить русский интерфейс на H серию? (UE55H6690) Не путайте с переводом на русский смартхаб.С этим проблем нет.Вверху в теме прочитал,что на H серию не ставится Yuotube. Yuotube стоит и прекрассно работает и на русском и намецком хабах.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!