Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV. (Часть2)

  • для этого нужно зайти в расширенное сервисное меню,а для этого нужен планшет или смарт с инфраротом или сервисный пульт от Samsung,если у тебя имеется такой планшет или смартфон то смотри эти ролики Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вверху в теме прочитал,что на H серию не ставится Yuotube. Yuotube стоит и прекрассно работает и на русском и намецком хабах.


    Где об этом написано ?? Номер поста или цитату приведи.

  • Подскажите ,пожалуйста,пошагово,как добавить русский интерфейс на H серию? (UE55H6690) Не путайте с переводом на русский смартхаб.


    Шапку темы не пробовал читать ? С картинками всё разложено по полочкам: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С картинками всё разложено по полочкам: Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.


    Да,ты прав.Зашел сразу в действующую тему по поиску.Первая тема закрыта.Посмотрел оба видео,но все равно нуждаюсь в подсказках и разъяснениях.На втором видео показано,как можно войти через апс в расширенное сервисное меню и сразу там выбрать русский язык,и всё?То есть никаких действий показаных на первом видео делать не надо?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тебе нужен сервисный пульт или эппс для захода в сервисное меню выше тебе написали. Вызываешь сервисное меню и пошагово как рассказывает Николай меняешь всё осторожно и ретируешься из него.


    Первая тема закрыта


    Не первая тема закрыта, а первая часть темы.

  • Тебе нужен сервисный пульт или эппс для захода в сервисное меню выше тебе написали.


    Что такое сервисный пульт? У меня 2 пульта давались с телевизором.Один нормальный,второй такой овальный.Им можно голосом давать команды или точку цветовую,как на указке включаешь и на экране управляешь любыми сервисами.Так же у меня смартфон Huawei Mate 10 и в нем есть инфрарот.

    меняешь в Language_Arabic на значение CIS


    Николай!На втором видео у тебя сказано,что все очень просто и показано,как просто через включение с апса телефона меняется одним движением на русский язык,без всех этих танцев с бубном,как на первом видео.Если честно,то на первом видео ,там у тебя картинка все время дергается туда сюда, ты камеру перемещаешь быстро,и не совсем все понятно.Я боюсь,как бы не запороть телевизор. Вот мои пульты:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Еще сразу по ходу вопрос.Там в первом посту список проблемных моделей, и стоит моя модель H6690 . В чем заключается проблема?Объясните,пожалуйста.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Там в первом посту список проблемных моделей, и стоит моя модель H6690


    в проблемных не поменяешь регион в смарте хаб ……. тебе это не нужно
    чтобы зайти в расширеное сервисное меню - тебе нужна прога на телефон ( только, если есть функция инфракрасным портом)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • в проблемных не поменяешь регион в смарте хаб ……. тебе это не нужно


    Поменял пультом на раз,два,три вообще без проблем!Мне это нужно,Почему нет? И Lmod с другими виджетами установил через ДаркСмарт Сервер.Так,что вычеркивайте мою модель из проблемных. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • чтобы зайти в расширеное сервисное меню - тебе нужна прога на телефон ( только, если есть функция инфракрасным портом)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Николай! Спасибо,прогу установил в ней сервисный пульт тоже нашел.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо огромное 5960niktv! Благодаря его помощи всё получилось в лучшем виде!Коля ты просто волшебник!Респект и уважуха!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Новая проблемка нарисовалась.Не могу подключить Bluetooth наушники к 55H6690. В сервисном меню активировал функцию Bluetoth audio на ON. Но в списке выбора громкоговорителей графа Выбор наушников bluetooth так и не появилась.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Фамилия наушников ?


    Дело не в наушниках.Несколько разных и bluetooth колонка.Не появляется строка, а должна.Прийдется делать полный сброс на заводские.Потом по новой настраивать Лмод ,добавлять виджеты.Головняк...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Может быть и в наушниках:


    Стоит заметить, что если у вас Bluetooth наушники другой компании, а не Самсунг, то может возникнуть проблема с сопряжением. Инженеры компании специально включили в список сопрягаемых устройств беспроводные наушники с логотипом Samsung, чтобы пользователи раскупали аналогичную продукцию, а не изделия конкурентов. Учитывайте этот фактор при выборе беспроводных наушников для своего ТВ.


    Пункт как на картинке есть в меню телевизора ?

  • В меню телевизора есть пункт о Bluetooth-наушниках ?


    Алмил!В очень многих телевизорах этот пункт заглушен ,его изначально нет.Он должен находится в подменю Звук-выбор громкоговорителей.
    Активируется он при помощи сервисного меню.(Инфо-меню-муте-power).Затем при входе в СМ сразу нажимаешь верхний пункт опции,затем самый нижний инженерное меню.В третьем окне много пунктов,находишь Bl-Audio. Нажимаешь ON. Return,return,return, Выключаешь телек,включаешь заходишь в меню Звук-Выбор громкоговорителей и внизу должна появивиться строка Выбор наушников Bluetoth. Проверено на других телевизорах H серии.Всё действует именно так.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В телевизоре который пытаешься соединить с наушниками появился этот пункт. ? После манипуляций в инженерном меню .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот эта нижняя строка появляется после активации на ON.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    A здесь не хочет... :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    СМ

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!