Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV. (Часть2)

  • Мой антивирусник ругается когда хочу увеличить твои картинки.


    Смело увеличивай.Хороший сайт для аплоада картиник. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сброс на заводские ничего не дал.Буду курить специфические форумы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • может это что то поможет
    идём в сервисное меню, телевизор выключен должен быть. (последовательно нажимаем на пульте info-menu-mute-power)
    далее Option-Engineer Option-BT_AUDIO_ON_OFF ставим на ON.
    Потом проверяем по пункту Option-MRT Option чтоб были включены на ON разделы: 3D Support, BT Support, Smart Control Support, Voice Recog. Выключаем телевизор и включаем как обычно. И теперь должно появится в Меню-Звук-Настройка Громкоговор.-Список наушников Bluetooth. Заходим туда и подключаем любые Bluetooth наушники. Хоть гарнитуру от телефона.

  • В очень многих телевизорах этот пункт заглушен ,его изначально нет.Он должен находится в подменю Звук-выбор громкоговорителей.
    Активируется он при помощи сервисного меню.(Инфо-меню-муте-power).Затем при входе в СМ сразу нажимаешь верхний пункт опции,затем самый нижний инженерное меню.В третьем окне много пунктов,находишь Bl-Audio. Нажимаешь ON. Return,return,return, Выключаешь телек,включаешь заходишь в меню Звук-Выбор громкоговорителей и внизу должна появивиться строка Выбор наушников Bluetoth.


    идём в сервисное меню, телевизор выключен должен быть. (последовательно нажимаем на пульте info-menu-mute-power)
    далее Option-Engineer Option-BT_AUDIO_ON_OFF ставим на ON.
    Потом проверяем по пункту Option-MRT Option чтоб были включены на ON разделы: 3D Support, BT Support, Smart Control Support, Voice Recog. Выключаем телевизор и включаем как обычно. И теперь должно появится в Меню-Звук-Настройка Громкоговор.-Список наушников Bluetooth. Заходим туда и подключаем любые Bluetooth наушники. Хоть гарнитуру от телефона.


    Я победил,еще ночью.Как видишь первую часть я проделывал несколько раз и никакого результата.А вот в МРТ option уже через комбинацию кнопок не попадешь.Потому,что таким образом попадаешь только в урезанное СМ. Зашел туда через MyRemocon на смартфоне. Всё это не нужно,что ты написал.Оно к наушникам отношения не имеет.Тем более эти пункты активированы по умолчанию.В МРТ есть самый последний пункт: bt headset.На него нужно нажать и включить ON.Потом как всегда ретурн,выключение,включаем и всё ОК.Пункт появился там где надо, и настраиваем наушники любых типов. По любому спасибо Николай!Так мы потихоньку помогаем друг другу и набираемся опыта.Кстати этого описания нет нигде в интернете.Перелопатил кучу форумов безрезультатно и в результате дошел до этого сам:thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В МРТ есть самый последний пункт: bt headset

    в копилку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Телевизор Samsung UE58J5250 на платформе Н серии из установленных сторонних виджетов плохо запускается виджет Балтик тв. виджет запускается затем вместо картинки с каналами синий экран и помогает только выдёргивание из розетки. И так три четыре раза пока запустится.Затем выйти из виджета выйти так же невозможно нужно выключать телевизор с пульта и включать снова. Другие виджеты работают нормально. Может было у кого подобное ?

  • Саша , попробывал я на своём тв .

    скачал у них на сайте виджет ,,балтик тв ,,

    Установил …. и всё работает и выход хороший .

    Но у меня нет доступа (неоплачен ) …. до конца не могу проверить

  • Всем привет ,у соседа такой телек, самсунг модель UE48H6690,русского языка нет, если заходишь в ютуб русской клавиатуры тоже нет,я тут посмотрел и нашел ,что


    UE40H6600SV,ueХХH6770 ,ueХХH7090,ueХХH6690,эти модели модели имеют проблемы с устоновкой русского языка а этот UE48H6690 тоже к ним относится,

    пожалуйста напишите можно ,что -то сделать с ним.





     





  • Открыть Ютуб , слева внизу есть настройки . И в настройках есть возможность смены языка для Ютуба . Выбрать русский и потом в поиске появится глобус рядом с буквами в клавиатуре . Можно использовать для поиска два языка . Русский язык достаточно только для Ютуба .

  • А на этом ue48h6690 можно регион поменять ?

    Попробуй , может с обновлением ПО что изменилось

    Открыть Ютуб , слева внизу есть настройки

    Незнаю может сейчас что изменилось но раньше в меню тв отсутствовал русский язык глобуса не было