Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV. (Часть2)

  • позвонил, обьяснил, сказали пришлют во вторник мастера, теперь вопрос установка левых виджетов не повлияет на гарантию или скажут этого нельзя, сам виноват или что нибудь в этом роде



    ни кто ещё не жаловался на отказ по гарантии ( хотя люди иногда такое творили в СМ и так далее )

  • Блин легче приставку на андроиде купить чем с этими самсунгами возится тоже мой последний самсунг

    а в чем проблемма то ? Н серия ваще не капризная..ставь что хош..савсэм безотказная.. :thumbsup:

    :walklike:

  • а в чем проблемма то ? Н серия ваще не капризная..ставь что хош..савсэм безотказная.. :thumbsup:

    У кого как... у менея теперь мой самец только один "левый" виджет ставит.. любой другой стирает предыдущий...
    UE46H6273SSXZG
    стоит 1126 и уже боюсь 1128 ставить..

  • если айпи меняешь то что раньше ставил автоматом уходит ....
    или у тебя что то особеное с установкой стороних виджетов ?
    ждём объяснений

  • Хмм, да вроде как обычно: девелор - IP - обновить и ..
    например стоял fork поставил савок и форка неет... перед форком стоял lmod...
    а когда то при ПО 1104 ставилось все и даже с компа через вебсервера... а теперь их не видит

  • Не мути воду! Так было всегда. Виджеты остаются если ты с УСБ дополнительно ставишь виджет или виджеты,а если с локального сервера старые сторонние виджеты стирались всегда.

  • не понял...
    я ставлю с ИП из интернета.
    Вроде раньше я ставил лмод, форк, peerstv и прочии. Что то не замечал замены. или склероз ;( ?
    ЗЫ так, что получается через ИП нельзя поставить более одного виджета это норма??

  • Если на том IP лежит один виджет конечно ты ничего кроме него не поставишь.Установи л-мод или OVP или смарт портал и потом с Усб ставь хоть 30 штук.

  • нужно знать точно .... ,,вроде,, не подходит
    вот пример установить с первого сервера (там только 3.х версия) : 213.155.22.226


    или с второго сервера (там два виджета: 3.х и OVP): 5.45.116.112



    и многое другое ....

  • Если на том IP лежит один виджет конечно ты ничего кроме него не поставишь.Установи л-мод или OVP или смарт портал и потом с Усб ставь хоть 30 штук.

    Ну вроде лмод и форк да и совок к примеру скачиваются с разных ИП...
    а кде почитать что "хорошего" в новой прошивке, стоит её ставить или нет?

  • В новой прошивке скорее нет ничего хорошего как и плохого. Для того,чтобы узнать как ставить виджеты на твой телевизор в шапке темы есть различные инструции. И больше пожалуйста не пиши того,чего у тебя не было,а просто показалось.

  • я просто мягко написал показалось.. так как уверен на 99 проц, что я прав. Но так как абсолютно правым быть не возможно поэтому так написал.. надеюсь когда вам будет 60 вы будете умнее ;)
    Итого я понял, что девелоп привязывается к ОДНОМУ Ип будь то в инете или в локалке. Так господа гуру ?( ????
    можно и удалить мои посты ..раз они кажутся глупыми

  • так как уверен на 99 проц, что я прав


    нельзя так категорично ....
    нам тоже не 18 лет .... темы читай и просвещайся ( по установки виджетов всё исписано и снято много видео )

  • так как уверен на 99 проц,


    Мягко говоря это просто блеф.





    надеюсь когда вам будет 60 вы будете умнее


    60 мне будет ровно через 12 дней после твоего 60ти летия! Так-что дружище тебе опять показалось,не часто-ли? :P