Симка/тариф для Швейцарии

  • Кто может посоветовать удобоваримый тариф/симку для Швейцарии? Поездка на неделю, нужно немного - минут тридцать и сто-стопятьдесят мегабайт данных.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По работе пользуюсь Lebara Surf 1 GB в Швейцарии.Lebara симки продаются в Lidl

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • как вариант, бУхнуть [EU-Reise-Flat] на месяц, у многих провайдеров во3можно, а чере3 месяц снова его скинуть. Цена вопроса колеблется +3-5 евро к рег. цене договора в месяц.
    помоему у препейдников тоже такое есть..

    NULL

  • Mr. Freeman: Я бы бУхнул, да вот незадача, Швейцария в EU не входит. Я у своего провайдера смотрел, на данные еще есть опция со Швейцарией, 1,99 за день пользования. На голос к сожалению нет ничего, кроме информации по роумингу (исходящие 59 центов, входящие 29 центов в минуту). Поэтому ищу план Б.


    А так бы была возможность купить доп. пакет для ЕС 100 минут + 100 Мб за 6,90.


    White: там о данных речь, мне голос тоже нужен. Как обстоят дела с картами припейд (голос + данные) в супермаркете? Какие условия (регистрация, паспортные данные, можно ли сразу пользоваться)? Что станет с такой симкой, если ей потом год или больше не пользоваться (симку деактивируют, деньги на счету заморозят, телефон заблокируют)?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У них Швейцария тоже входит в EU :D . Можно докупить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Блин, приняли Швейцарию с ЕС :D Это был бы конечно вариант, но мне её прислать не успеют, во вторник на следующей неделе уже надо. :(

  • В русских магазинах часто продаются.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    blau.de 9zentmin
    а интерннет в городе найдёш


    у меня eсть симка с 9 еврами до 5 июля годна----пополнять не хочу а в оттпуск еду в августе

  • Как обстоят дела с картами припейд (голос + данные) в супермаркете? Какие условия (регистрация, паспортные данные, можно ли сразу пользоваться)? Что станет с такой симкой, если ей потом год или больше не пользоваться (симку деактивируют, деньги на счету заморозят, телефон заблокируют)?


    Есть симки в Migros,эти магазы там везде встретить можно.На кассе выбираешь какую надо симку и даёшь аусвайс,там же можно и зарядить карту.Насчёт того пропадут ли деньги на карте через год - не знаю,когда деньги закидываешь на симку сразу приходит СМС где написано что симка действительна в течении полугода кажется до такого то числа если её больше не пополнять..Да ещё счёт на карте можно пополнять через терминалы ( как в России),но если честно я эти терминалы не встречал или может просто не обращал внимания..

  • Купил "мобилку" в русском магазине. Активировал онлайн, через полчаса уже работало. Карта действительна полгода, что будет потом, пока не знаю... Разве не было решения суда по этому поводу, что низзя подобным образом ограничивать срок действия симкарт?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо GRIG11 :thumbup:


  • Купил "мобилку" в русском магазине. Активировал онлайн, через полчаса уже работало. Карта действительна полгода, что будет потом, пока не знаю.

    поотом выбросиш
    дорого-15 центов соединение+15 минута
    blau.de 9zentmin
    в том году купил с 10 еврами-за 3 недели 1 евро проговорил на Малорке

  • По Германии тоже 9 центов в минуту, что твой блау. Есть две возможности, либо я её опустошу и выброшу, либо может ещё куда поеду, тогда пополню...


    А, во, ещё вопрос, может знает кто, в ШУФУ её заносят и если да, то если она станет недействительной, то уберут ли её оттуда. Не то что для меня это очень важно, так из чистого любопытства...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Разве не было решения суда по этому поводу, что низзя подобным образом ограничивать срок действия симкарт?


    Вот, нашёл: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оказывается, деньги из стартового пакета всё таки могут пропасть :S

  • А, во, ещё вопрос, может знает кто, в ШУФУ

    кого в шуфу ?(


    я всяких карт напокупал кучу :thumbsup: каждый год для отпуска 1-2 новых :thumbsup:
    смотри лебара-таже мобилка---1.99 с 5.85 гутхабен- на 10 евро 5 штук----29 евро гутхабен-----а ты за 10-10 купил :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    проговорил и выбросил :thumbsup:


  • По Германии тоже 9 центов в минуту, что твой блау.

    причёт тут германия-когда ты в шайц собрался-а от туда с этой картой 9 центов в минуту домой звонить и по всей еу за 9 центов в минуту
    без всяих гебюров за содинеие

  • причёт тут германия-когда ты в шайц собрался-а от туда с этой картой 9 центов в минуту домой звонить и по всей еу за 9 центов в минуту
    без всяих гебюров за содинеие


    Вот это о чём было?

    дорого-15 центов соединение+15 минута

    ?


    кого в шуфу


    Когда я последний раз делал запрос в ШУФУ по своей скромной персоне, то с удивлением обнаружил, что туда внесены все припейд симки, которыми я обладал на тот момент. Нахера это нужно, для меня наверное останется загадкой.


    смотри лебара-таже мобилка---1.99 с 5.85 гутхабен- на 10 евро 5 штук----29 евро гутхабен-----а ты за 10-10 купил


    Вот это надо было постить до того как я мобилку купил, а не после :S

  • смотри лебара-таже мобилка---1.99 с 5.85 гутхабен- на 10 евро 5 штук----29 евро гутхабен-----а ты за 10-10 купил :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не, Лебара - это хрень, по крайней мере для того, для чего она мне нужна. Исходящие из стран ЕС (Zone 1) 0,14€ в минуту. Но Швейцария туда не ходит, географию ребята учили в отличие от Мобилки, исходящие из зоны 2, куда входит Швейцария 1,49€ в минуту :thumbsup:

  • Со звонками более-менее понятно, хотя 15 центов за соединение, думал такие вещи уже давно в прошлом.
    А вот как с мобильным интернетом? Не до понял ?(