Aufputz Lichtschalter Merten Aquastar

  • Знает ли кто нибуть есть ли у merten из серии Aquastar Aufputz Lichtschalter mit Kontrollfunktion и Orientierungslicht.
    Подойдет ли вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Заказал выключатели, сегодня проверил и это не то что я хотел. У этого только kontrollschalter funktion а orientieringslicht нету. Помоему у merten нету такого и я незнаю есть ли у других фирм то что я ищу.
    Может кто знает есть такой выключатель вообще, нужен Aufputz.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Посмотри последние две схемы на первой странице по номеру вроде твой выключатель,
    если хочешь оринтеровачный свет то надо соеднить N-Klemme сo свободой Schaltklemme.

  • Да выключатель этот, но по этим схемам этот выключатель можно подключить или как kontrollschalter или как schalter mit orientieringslicht, а хотелось бы все вместе, что бы led в темноте тускло горела, а при включении выключателя горело ярко, что бы видеть что свет в комнате включен.

  • так не бывает, или в розрыв с выключателем (горит корга свет выключен) или с прямой фазы или гешальтете фазы на ноль, горит всегда или когда включаешь