Finanzberater

  • Нужен грамотный,желательно русскоязычный финанцбератер, по вопросу Umschulden.


    Все потробности в личной переписке.

  • ЗЫ.......... К этой конторе я не имею никакого отношения, просто был с ними в контакте и знаю, что у них есть русскоговорящий. Ты не пишешь о каком кредите идет речь, а также в каком регионе тебе нужен бератер. Эта очень известная контора имееет филиалы по всей Германии. Не очень уверен, что кто-то захочет писать тебе в личку, чтобы (например) выяснить, что ты живешь где-то на севере бывшей ГДР, или что твой долг возник в результате использования Gold MasterCard или что ты получаешь ХАРЦ4 и тебе не гасят дорогой кредит. Это в твоих интересах и потенциальным бераторам в самом вопросе нужно дать больше первоначальной инфы. Иначе в личку серьезные бераторы стучаться не будут. Разве что от скуки, языком почесать, в надежде на тебе заработать и еще больше загнать тебя в долги.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Спасибо за ответ. Вы правы, что дал мало инфо. Живу в NRW. Выплачиваю кредит Sparkasse за квартиру. Кредит брал в 2009г., соответвтвенно проценты были большие. Сейчас Sparkasse разрешила поменять банк и уменьшила сумму долга. Вот и ищу специалиста в этой области.

  • я тоже в НРВ и у меня примерно такая-же, как у тебя ситуация. Сейчас я в контакте с Др.Кляйн,( как уже выше написал), правда мне русскоговорящий бератор не нужен. Просто узнал, что там такой есть. Есть еще фирма interhyp Они между собой конкурируют. Посмотри в инете на сайтах этих двух контор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Обе конторы имеют неплохую репутацию. Посмотри у них, какой филиал к тебе ближе, позвони с проси русскоговорящего бератора.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • интресно по какой причине шпаркасса дала тебе возможность поменять банк и снизила долг. Кто тебе это сделал? Шпаркасса сама так решила? Или ты свой фертраг widerrufen ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Делал всё через анвальта. Процесс ещё только будет начинаться,если Rechtsschutzversicherung. даст добро. Звонил сегодня в Interhyp,рассказал им всё, завтра должен позвонить бератер. Дай адрес,вышлю тебе копию.Напиши тлф. из Оснабрюка фин.бератера.

  • Написал widerruf

    копию выложи если не трудно, сам с ними на связи был или через адвоката с районе оснабрюка могу посаветовать, доверяю как себе.

    Образец здесь, в первом сообщении. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Страховки перестали это оплачивать (быть может какой старый фертраг это еще оплачивает) После видерруфа, если банк сильно обидится. то есть только 1 месяц на возврат банку остатка долга. Новые банки, если узнают, что фертраг был видерруфен, часто не хотят перефинансировать. Солидарность, ни тоже от своих кундов пострадали.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Делал всё через анвальта. Процесс ещё только будет начинаться,если Rechtsschutzversicherung. даст добро. Звонил сегодня в Interhyp,рассказал им всё, завтра должен позвонить бератер. Дай адрес,вышлю тебе копию.Напиши тлф. из Оснабрюка фин.бератера.


    телеграмма

  • Делал всё через анвальта. Процесс ещё только будет начинаться,если Rechtsschutzversicherung. даст добро. Звонил сегодня в Interhyp,рассказал им всё, завтра должен позвонить бератер. Дай адрес,вышлю тебе копию.Напиши тлф. из Оснабрюка фин.бератера.


    в голову такая идея пришла, раз тебе подтвердили что денежку получишь назад, так как вроде они не правы. попробуй с них ещё тогда за то что они пользовались твоими деньгами не по праву, выставить им ещё проценты, за то что они ими пользовались. 6 % годовых

  • Ну это естественно. Называется Nutzungsentschädigung.6 % многовато. По памяти там либо 5 либо 2,5 ( так говорят банки). Есть в интернете странички где можно просчитать что тебе светит. Но естественно unverbindlich

  • в голову такая идея пришла, раз тебе подтвердили что денежку получишь назад, так как вроде они не правы. попробуй с них ещё тогда за то что они пользовались твоими деньгами не по праву, выставить им ещё проценты, за то что они ими пользовались. 6 % годовых

    Если считать, что банк пользовался деньгами клиента (% по кредиту), которые банку не принадлежали. Тогда после видерруфа этого фертрага, получается, что клиент точно также пользовался деньгами банка. Видерруф означает, что никакого договора не было в природе. Банк дал деньги без договора, чел платил % по собственному желанию. В итоге нужно заплатить друг другу за пользование деньгами по тем процентам, которые были нормальными на каждый конкретный участок времени. Кто чьими деньгам пользовался больше, кто кому и сколько должен, посчитают специалисты. (только мое мнение)

    Мы все умрем. Но это не точно.