Такие нынче времена

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :sleeping: :thumbdown: :ninja:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Не переживай. На каждую хитрую жо..у есть ху...й с винтом. Сколько уже было разных блокировок, ограничений и контролей? Всегда находятся обходные пути. Много стран пытались ограничить доступ к разным сегментам. Решение находилось если не в этот же день то на следующий точно. Думаю интернет можно только вырубить а контролировать его не так то просто. Всегда будет обход.

  • Не переживай. На каждую хитрую жо..у есть ху...й с винтом. Сколько уже было разных блокировок, ограничений и контролей? Всегда находятся обходные пути. Много стран пытались ограничить доступ к разным сегментам. Решение находилось если не в этот же день то на следующий точно. Думаю интернет можно только вырубить а контролировать его не так то просто. Всегда будет обход.

    Оптимизм - двигатель всех чудо достижений !
    Слава нашим Хакерам!!!
    8) :D :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Не переживай. На каждую хитрую жо..у есть ху...й с винтом. Сколько уже было разных блокировок, ограничений и контролей? Всегда находятся обходные пути. Много стран пытались ограничить доступ к разным сегментам. Решение находилось если не в этот же день то на следующий точно. Думаю интернет можно только вырубить а контролировать его не так то просто. Всегда будет обход.

    Какой обход может быть, если заблокирован доступ к ресурсу и конкретно? Например, в Туркмении WhatsApp заблокирован и много еще чего. А если обойдешь что-то и как - то, то приедут черные человечки и увезут... с собой :D

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)