Посоветуйте, как избавиться от чужого кота.

  • У меня своих домашних животных нету, а вот повадился ко мне чужой кот в гости ходить.
    Только оставишь дверь на террасу открытой, он уже тут как тут, прозеваешь, он и на кухонный стол заберётся.
    На террасе нельзя оставить ничего, он всё проверит, всё обнюхает, полежит на моей Liege.
    Я брезгливая, не могу потом ни сесть на Auflage, ни лечь.
    Я шугала этого кота- толку нету, он как ходил, так и ходит.
    Смотрела в магазине Katzenschreck. Но там такой выбор, что не знаю что и купить.
    Может у кого есть опыт, буду рада всем предложениям.

  • завести своего кота и не обращать внимание на такие мелочи... :)


    мои не любят запаха уксуса. Разбрызгать лёгкий раствор по маршруту и на неделю можно забыть о коте.

  • У меня он по огороду гуляет и в одно и тоже место пИсать повадился ..
    вот этим избовляюсь и то на время ..надо регулярно подсыпать ,но я забываю..
    Вспоминаю когда ..он опять гадить начинает..
    Только хочу предупредить ,,воняет метра на 3 минимум ..
    Чесноком,,,,но я сыплю где он на грюнштук заходит..
    Там 2 пакетика....хватает на долго..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ,но я сыплю где он на грюнштук заходит..


    А если дождь, то опять надо сыпать? А в Германии почти всегда дожди, что тогда?
    Он, этот незваный гость, может хоть от куда ко мне прийти, так что вонючки всякие надо вёдрами покупать.
    Видела в магазине Ultraschall и Elektrischer Katzenschreck, может что из этого эффективно и не "боится" дождя?
    Я бы где-нибудь под столиком его прикрепила и пусть пугает. Только, смотрю в интернете их охо-хох сколько!!!
    И цены разные. Возьмёшь дорогой, а он окажется хуже дешевого. По этому и спрашиваю совета. :thumbup:

  • А если дождь, то опять надо сыпать? А в Германии почти всегда дожди, что тогда?


    тогда стрелять .... :thumbsup: другого выбора нет,,шучу..
    может кто-то и пользуется, тем очем ты говоришь, ,
    подождем може и я воспользуюсь советом,,

  • Marderschreck с вилкой на 230 вольт. У нас на чердаке и в гараже стоит.
    Я думаю, что кошки тоже будут бегать.



    ПС. сходил посмотрел на них даже марки нет. покупали ноунэйм 10 лет назад в пределах 40 евро. Мардер перестал теребать обивку на крыше.
    Как писал выше кошки тоже должны пугатся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем anite ().

  • ...развалился на моей лиге и лизал что то там, в районе межножья или межлапья

    Вот туда, где он лижет, ты его и побрызгай дамскими духами Шанель.
    Ему будет больно, а дома (у него дома) ему еще кошка концерт устроит.
    Два-три сеанса и всё!
    Ну не мазохист же он :)

  • Мож лучше для этих целей специальный герет каторый отпугивает животных. Включил и живёш спокойно.


    Вот я и спрашивала выше про эти гереты:


    Видела в магазине Ultraschall и Elektrischer Katzenschreck, может что из этого эффективно и не "боится" дождя?
    Я бы где-нибудь под столиком его прикрепила и пусть пугает. Только, смотрю в интернете их охо-хох сколько!!!
    И цены разные. Возьмёшь дорогой, а он окажется хуже дешевого. По этому и спрашиваю совета.

  • Marderschreck с вилкой на 230 вольт. У нас на чердаке и в гараже стоит.
    Я думаю, что кошки тоже будут бегать.


    Этот герет шумный? На что он реагирует? Каков принцип его работы?
    Я тут глянула видео, так этот герет будет реагировать и на меня, будет мне красным светом мигать. :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Я тут глянула видео, так этот герет будет реагировать и на меня, будет мне красным светом мигать. :D


    Скорей всего, это камера видит ультрафиолет. Тебе, для тебя он моргать не будет, хотя и будет включаться.

  • По теме в Амазоне забей tierabwehr купи auf Rechnung продукт с самыми позетивными отзывами .
    Не будет кот этого шугатся отправишь назад.
    Ps. Всем советчикам в Германии за издевательство над зверьём уголовная ответственность похлеще чем за издевательство над детьми


    У меня есть брелок давно кто-то дарил. Бегаю кросс по лесу один раз в сумерках вылетела из лесу псина величиной с телка. Нажал на кнопку зверина ретировалась. Только не могу сказать испугалась меня или ультразвук её шуганул :huh:

  • Marderschreck от кота не поможет,проверено уже.В машине под капотом такой герет стоит и пищит,толку мало и мардер как гадил на машину так и гадит и соседский котяра спокойно сидел на капоте.
    Нужно просто на кошака ливануть водой и больше его врятли увидите.Или что бы избавиться от соседского кота,нужно завести своего - этот вариант самый лучший опять же проверенный лично мною.. :)

  • Недавно с одним знакомым на эту тему общался. У него 6 соседских кошек повадились в саду гадить.
    Он много чего перепробовал. Говорит самый лучший эффект от sprinkleranlage mit bewegungsmelder.
    типа такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    и кошек гоняет и огород поливает))))

  • Говорит самый лучший эффект от sprinkleranlage mit bewegungsmelder.
    типа такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    и кошек гоняет и огород поливает))))


    Мне не пойдёт такой, у меня нет на террасе воды. Да и не хотелось бы террасу водой заливать. :S


    Или что бы избавиться от соседского кота,нужно завести своего - этот вариант самый лучший опять же проверенный лично мною..


    Не нужны мне коты в доме, ну не моё это :D

  • У меня своих домашних животных нету, а вот повадился ко мне чужой кот в гости ходить.
    Только оставишь дверь на террасу открытой, он уже тут как тут, прозеваешь, он и на кухонный стол заберётся.
    На террасе нельзя оставить ничего, он всё проверит, всё обнюхает, полежит на моей Liege.


    :D этот что ли?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.