Евро 2016

  • Если болельщики в этом случае помогут то выкинут команду


    Не болельщикам а провокаторам......
    Стоит одной Ссыкухе файер в вагине пронести для своего(украинского) друга и подпалить ----Амба ! Будет повод лишить всего и вся ....

  • Или спровоцируют или сделают на заказ и свалят всё на русских.


    на видео со стадиона, которое по ZDF и ARD показывали, явно агрессивные фанаты не русские , у одного из фанатов в руке шарфик был с надписью England

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Несколько цитат оттуда:


    Цитата

    Складывается удивительная ситуация — очевидный провал организаторов турнира и французских сил правопорядка, которые полностью утратили контроль над ситуацией в Марселе, теперь полностью перекладывается на Россию. Европейские СМИ пестрят материалами, в которых российские футбольные фанаты объявляются главным злом и чуть ли не единственными виновниками беспорядков на Евро-2016.


    Вновь поднята тема о лишении России права проведения чемпионата мира – 2018, причём тон здесь задают представители Англии, чьи фанаты, собственно, и стали инициаторами столкновений в Марселе.


    Цитата

    Однако ситуация складывается так, что сейчас действий одного дурака с ракетницей будет достаточно для возбуждения нового дела и дисквалификации сборной России.


    Цитата

    Есть и опасность провокации. Как известно, в Евро-2016 участвует и сборная Украины, чьи фанаты испытывают «нежные» чувства к россиянам. Теперь они получили прекрасную возможность насолить «врагам» - достаточно проникнуть на матч российской команды и, к примеру, выстрелить из ракетницы, либо подраться со стюардами. С учетом того, что европейцы не в состоянии различить русских и украинцев, успех такой провокации гарантирован.


    Это, к сожалению, не фантазии, а вполне реальная перспектива.


    Да...
    Всё выглядит очень неоптимистично :S

  • Читал сегодня комментарии по поводу дисквалификации сб.России на немецком сайте от простых людей.Так вот пишут,что всё это не спроста делается,ведь Англия до сих пор успокоиться не может за ЧМ в России,ведь хотели же у себя провести, а США за 2022 год,который отдали Катару.Если было бы так,то никаких движений в УЕФА и ФИФА не было.А сегодняшние дела - тому потверждение.Вот так,с чем я на 200% согласен.

  • Я всё удивляюсь,как могли пиротехнику на стадион пронести? Во Франции,где такой досмотр всего и у всех?! Так и бомбу пронесут,не заменят.Я считаю - это полностью вина стюардов и охраны стадиона.

  • Igor Lebedew, Vize-Präsident des Parlaments Duma und Vorstandsmitglied des russischen Fußball-Verbandes RFS, schrieb bei Twitter: "Ich kann nichts Schlimmes an kämpfenden Fans finden. Eher im Gegenteil. Bravo, Jungs. Macht weiter so!" Das berichtet AFP.
    Lebedew: Veranstalter sind schuld


    Nicht die Fans seien Schuld an dem, was in Marseille und anderen französischen Städten geschehen sei, sondern die Unfähigkeit der Veranstalter der EM in Frankreich, betonte er.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я всё удивляюсь,как могли пиротехнику на стадион пронести? Во Франции,где такой досмотр всего и у всех?! Так и бомбу пронесут,не заменят.Я считаю - это полностью вина стюардов и охраны стадиона.


    Я тоже не пойму.
    Комментатор наш не помню уже в какой игре очень восторгался мерами безопасности.
    Рассказывал, что его с каплями от насморка не хотели пропускать
    Говорит мол муха не пролетит
    А тут пиротехника
    Как она выглядит эта пиротехника?
    Неужели такая миниатюрная, что в интимные места можно ракету эту спрятать? :D

  • Читал сегодня комментарии по поводу дисквалификации сб.России на немецком сайте от простых людей.Так вот пишут,что всё это не спроста делается,ведь Англия до сих пор успокоиться не может за ЧМ в России,ведь хотели же у себя провести, а США за 2022 год,который отдали Катару.Если было бы так,то никаких движений в УЕФА и ФИФА не было.А сегодняшние дела - тому потверждение.Вот так,с чем я на 200% согласен.

    Самое интересное это то,что нет ни одного задержания российских хулиганов,ни в Марселе, ни на стадионе....
    Что то тут не то,ну ладно в Марселе,там есть куда скрыться,а почему небыло задержаний на стадионе?
    Подстава?Полиция облажалась? Или тоже была частью подставы?

  • Появились сообщения, что полиция ведет следствие по делу о смерти одного из английских болельщиков, получившего тяжелые травмы в столкновениях с россиянами


    Российские футбольные болельщики, задержанные сегодня французской полицией, останутся в участке еще на сутки. Как сообщил президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин, французская сторона намерена провести "следственные действия".


    Появились сообщения о смерти одного из английских болельщиков, участвовавших в столкновениях с россиянами.


    Из сообщений Шпрыгина в соцсетях следует, что группу болельщиков этапируют в Марсель. Задержание 43 российских граждан, приехавших "поболеть" за российских футболистов, подтвердило агентство France-Presse.


    Ранее во вторник Шпрыгин сообщил, что спецназ французской полиции остановил автобус с болельщиками, пассажиров досмотрели на наличие оружия и наркотиков.


    О ситуации проинформировано российское консульство. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что консульство будет защищать интересы болельщиков.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если сказать, что я облажался с прогнозами - это все равно, что не сказать ничего.
    ПС: рад был увидеть Габо Кирайя на высоком уровне.

  • Появились сообщения о смерти одного из английских болельщиков, участвовавших в столкновениях с россиянами.


    как я уже писал, по немецкому телевидению показывали и сравнивали агрессивного фаната на стадионе с тем фанатом который бил ногами человека лежащего на асфальте. Этого человека потом откачивала полиция.Так вот по итогам сравнений видео, это один и тот же фанат, вот у этого фаната на стадионе и был шарфик с надписью England.
    Вопрос на засыпку: если это был русский фанат, то почему у него шарфик не правильный?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вопрос на засыпку: если это был русский фанат, то почему у него шарфик не правильный?


    Может трофейный шарф.
    Что-то мне подсказывает что сольют сб. России и глазом не моргнут... :cursing:

  • Суть в том, что они предъявляют беспорядки на стадионе под конец игры, а не события до матча. А там нападали не англичане.

  • Может трофейный шарф.


    я конечно не фанат, но думаю что такие трофеи не в почёте. Не будет фанат таскать чужой шарфик

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E