Евро 2016

  • Смотрю сейчас Франция-Албания и такое ощущение, что только наша команда не хочет играть. Даже явные аутсайдеры пытаются играть в комбинационный футбол, создают опасные моменты. Игра нашей же команды сводится к долгой перепасовке на своей половине, подвоз мяча, если получится, к штрафной и навес на наудачу без конкретного адресата. Такое у меня сложилось впечатление.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вообще-то не всё так трагично. Сыграли две игры, счёт не разгромный, не коккейный. Играют, как могут. Не фонтан, конечно. Но бывает у некоторых намного хуже:


    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Нее,нравится мне наше обсуждение российской сборной.В принципе всё адекватно.Сегодня читал обсуждения на российском сайте,во время матча Россия-Словакия и это ужас!!! Как можно ненавидеть так футболистов,свою страну ,да и друг друга? Из 100 человек - 95 пишут - уроды,твари кривоногие,зажравшиеся скоты и т.д. И это ужасно,как же заражено общество прогнившим сознанием.Мне хотя тоже обидно за игру,но так писать,такие гадости лить? И я понимаю,что с таким обращением друг к другу - никакого спорта конечно в России не будет.Так,временные успехи,не более.А Жаль!!!


    зарплаты как на западе, а играют как туркмены. Вот болельщики и возмущаются: большая страна, возможности огромные, а всё разворовано и в коррупции. По сути пенсионеров привезли на ЧЕ

  • зарплаты как на западе, а играют как туркмены. Вот болельщики и возмущаются: большая страна, возможности огромные, а всё разворовано и в коррупции. По сути пенсионеров привезли на ЧЕ

    А с чего вы решили,что они хорошо должны играть? в России что,сильный чемпионат? Сильные игроки? Футбольная нация? С чего????????
    А туркмены при чём? Они по крайней мере столько говна друг на друга не льют!!!

  • По сути пенсионеров привезли на ЧЕ


    я считаю это и есть обьяснение почему игроки сборной играют без азарта, контракты новые им не светят себя рекламировать не надо а в своих клубах они и так до пенсии доиграют. Зачем им жилы-то рвать? Свою трансферную стоимость они уже не увеличат да и не уменьшат.

  • смотрю все игры ЧМ, на мой взгляд Россия играет в футбол хуже всех на данный момент, и визуально и тактически! Акинфеев как прыгать не умел так и не прыгает, если в него летит мяч он прогибает спину назад! ужас, где его только учили быть вратарём!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А то всё пишут Россия хулиганит, а это всё нормально :thumbsup: . Посмотрим сегодня как пройдёт игра Англия — Уэльс

  • вчера английские фанаты в Lille отличились


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мне вот интересно могут ли английскую команду за это наказать и исключить из турнира?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Мутко выпил пива с футболистами в раздевалке, пожелав им победы над Словакией



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote='evgen66',index.php?page=Thread&postID=2727177#post2727177]мне вот интересно могут ли английскую команду за это наказать и исключить из турнира?







    Кому это надо, здесь всё против России. Хотят забрать чемпионат мира 2018

  • Мой Сын уже 10 лет здесь играет футбол, и сейчас ему 16 лет, когда выигрывают игру тренер им пиво всем покупает. Я сперва тоже был в шоке но все от тренера до родителей говорят это нормально.

  • вчера английские фанаты в Lille отличились


    Englische Krawallmacher machen Lille unsicher


    мне вот интересно могут ли английскую команду за это наказать и исключить из турнира?


    Цитата

    Keine UEFA-Bestrafung nach Krawallen in Lille
    Nach den Ausschreitungen englischer Fans in Lille wird es keine Bestrafung durch die Europäische Fußball-Union geben. Die UEFA "bedauere" die Auseinandersetzungen, die Polizei habe die Ordnung aber schnell wieder hergestellt und die Situation unter Kontrolle gehabt.
    ...
    UEFA nicht zuständig


    Die UEFA musste entscheiden, ob die Vorkommnisse am Mittwochabend als so gravierend eingestuft werden, dass das Exekutivkomitee oder das Dringlichkeitskomitee zusammenkommt und über Maßnahmen entscheidet. Dies war am Sonntag nach den Krawallen in Marseille mit russischen und englischen Fans geschehen.


    Die Disziplinarkommission der UEFA ist für die Ereignisse in Lille nicht zuständig, da sie sich nicht im EM-Stadion, sondern in der Stadt abspielten. Das Gremium hatte am Dienstag Russland wegen der Fangewalt im Stade Velodrome von Marseille nur auf Bewährung im Turnier belassen und bei weiteren Krawallen in einer Arena den EM-Rauswurf angedroht.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не болельщикам а провокаторам......
    Стоит одной Ссыкухе файер в вагине пронести для своего(украинского) друга и подпалить ----Амба ! Будет повод лишить всего и вся ....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Доренко и российском футболе и о российских болельщиках:
    "Футболисты у нас говно, а болельщики лучшие в мире " :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().