Евро 2016

  • Ты о чем? У нас в стране бардак :cursing: Образование в попе. Медицина разваливается. Недавно лежал за деньги в блатной клинике - это пипец. В 90е лучше было. Какой нахрен футбол? Кому он нужен? Это вообще игра для быдла.
    Самим футболерам, которые немеренные зарплаты получают? Может сначала жизнь народа улучшить, экономику хоть чуток восстановить.


    Я о футболе.А про политику и экономику в другом разделе.Ну про быдло,это ты круто.Почти всю Германию оскорбил :P .И еще ряд футбольных стран.Ты бы прежде,чем так высказываться сначало думал.Неадекватная реакция у тебя.Думаю многим футбольным болельщикам на этом форуме ты просто нанес обиду.Нельзя себя так вести.Извинись!Тебя поймут :(

  • Я о футболе.А про политику и экономику в другом разделе.Ну про быдло,это ты круто.Почти всю Германию оскорбил :P .И еще ряд футбольных стран.Ты бы прежде,чем так высказываться сначало думал.Неадекватная реакция у тебя.Думаю многим футбольным болельщикам на этом форуме ты просто нанес обиду.Нельзя себя так вести.Извинись!Тебя поймут :(


    Подпись у него посмотри :pfeifen:

  • Я о футболе.А про политику и экономику в другом разделе.Ну про быдло,это ты круто.Почти всю Германию оскорбил :P .И еще ряд футбольных стран.Ты бы прежде,чем так высказываться сначало думал.Неадекватная реакция у тебя.Думаю многим футбольным болельщикам на этом форуме ты просто нанес обиду.Нельзя себя так вести.Извинись!Тебя поймут :(






    Да, видел я подпись.Но как-то не хочется судить человека по этому.Хотя определенный сигнал о психологическом состоянии он уже дает.Печально,что человек этого не понимает.А если понимает,то вдвойне печально.Ладно,это все издержки жизни, постараемся оставаться на футбольной теме.

  • Напрашивается аналогия. За последние 20-25 лет, могу вспомнить 5 голов Саленко в ворота Камеруна и 3:0 с Голланией и всё... Всомнить больше нечего. Нудятина, тягомотина, как следствие, того, что это прежде всего бизнес а не вид спорта в России. Если клубы ещё что-то могут, за счёт легионеров, то сборная.... Так уныло не играет ни кто на этом ЧЕ. К сожалению.


    Ну во-первых, большого противоречия тут нет, на уровне сборных был единственный всплеск в 2008г. До этого выигранная олимпиада 88г, но это все же не 72й...
    во-вторых, лучшим бомбардиром РФПЛ стал все же Смолов, а не легионеры. Но на примере ФК Пони видно, что результат только за счет легов и Акинфеева.


    И не согласен, что у наших самая унылая игра на чемпионате, достаточно команд, ничего пока не показавших, это Австрия, Португалия, Исландия, те же венгры.
    Украина вообще умудрилась вылететь уже после 2го тура, т.е. лишиться шансов даже на 3е место в группе.


    Голландию наши 3-1 обыграли, было так же несколько побед над шведами, Англией.

  • А я согласен с borlants. Команда играет как умеет. Ну не совсем у нас футбольная страна, северная она. Хоккей лучше получается. Но если судить по некоторым высказываниям, то в хоккее тоже коррупция и воровство, но дело живёт. Вон у шведов Ибрагимович - супер звезда, есть другие неплохие футболисты, с немцами с 0:4 отыгрывались, но ничего серьёзного добиться тоже не могут. Почему? И футбол-то у них поставлен неплохо и детские команды поддерживаются, но... Где результат,где выход? Если коротко- северные они. И не надо говорить, что Исландия хорошо играет. Случайность с португальцами. У россиян беда с травмированными. Слуцкий уж больно долго ищет оптимальный состав. Думаю завтра сыграют много лучше и одного коня с десятком пар копыт мы победим. А повезёт, и если разыграемся, то ещё и в полуфинале сыграем! Удачи, сборная!

  • Румыния и Албания добавились в этот же список, Франция и Швейцария не блещут.
    на bild.de уже смакуют главные на данный момент разочарования евро Роналду и Ибрагимовича.
    Если завтра обыграем Уэльс, то не все так и плохо. В этом случае вероятно выходим на 2е место в группе Португалия, Исландия, Австрия, Венгрия.
    С хорошим шансом на 1/4.

  • Вчера у православных был большой праздник - Троица. Как известно, Бог любит Троицу. К чему я это? А вот к чему: в этом году у России на крупных форумах пока везде третьи места. Евровидение- 3 место (засудили), хоккей- 3 место(сыграли ниже своих возможностей), футбол- 3 место?!(прыгнем выше своей головы?!)ну как Вася в первом матче. Хочется верить!
    P.S. Розовые очки не сниму!!! Во всяком случае пока не закончится сегодняшний матч.