Евро 2016

  • Да уж. Как сейчас помню, в 04-м у букмекеров только латыши котировались ниже греков. А Дания в 92-м собралась вообще с пляжей за неделю до старта.

  • Tipprunde открывать? Можно запустить уже имеющуюся или открыть новую.


    а давай откроем. можно на соперника ставку делать :D и тогда если наши проиграют то пункты как утешительный приз :thumbup:

  • Вслед за Дзагоевым вчера сломался и Денисов.
    Сегодня в новостях вроде по россии корреспондентка передавала.
    Решили взять Юсупова. А он в Монако в отпуске.
    Погрузили говорит в чём был в самолёт и в сборную :D
    И его потом показывают такого напуганного и растерянного (как будто только разбудили с похмела) :D
    Лепечет мол, что не ожидал, чтоо не в форме вообще. И ботинок говорит даже нету у меня :D Какого хрена мол обломали отдых. :D
    Потом видать кто то пнул под зад... он говорит... ну... буду мол усиленно работать, набирать форму. Но это говорит очень тяжело будет. :D
    Мдяа... Чувствую я весело будет... :D

  • Только спокойствие! Перед Евро-92 Дания тоже на пляже отдыхала и даже не собиралась участвовать в турнире. Кто победил в финале, думаю, писать излишне. Так что у России есть все шансы сыграть, как минимум, в финале!!! :thumbsup:

  • Ну что, все в сборе? :) Удачи вам, ребята!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • ZDF будет показывать

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E