Евро 2016

  • Я и фамилию того шведа помню. Фредрикссон его звали. Он же в Италии через четыре года СССР - Аргентина судил, когда Марадона мяч из ворот рукой выбил.

  • Испанцы за последние 5-6 лет никогда 2 раза подряд не проигрывали а итольянцы спотыкались . Я думаю Испанцы выйдут дальше и выбьют немцев ( это мой прогноз ) Франзузы сделают Англов . В полуфинале испанцы сделают Французов, и финал БЕЛьГИЯ - ИСПАНИЯ . Ну и как всегда эти проклятые Испанцы Чемпионы .

  • Немного не в тему но тоже про футбол. Аргентина с Месси 3-й финал засрала он нехочет больше выступать за сборную. Жалко конечно но 1 из 3 они заслужили.

  • Классный футбол. Италия душит испанцев. Счёт только 1-0 только благодаря классной игре вратаря. Кто ещё хочет Италию в соперники Германии? :D

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Испанцы за последние 5-6 лет никогда 2 раза подряд не проигрывали а итольянцы спотыкались . Я думаю Испанцы выйдут дальше и выбьют немцев ( это мой прогноз ) Франзузы сделают Англов . В полуфинале испанцы сделают Французов, и финал БЕЛьГИЯ - ИСПАНИЯ . Ну и как всегда эти проклятые Испанцы Чемпионы .


    Фантазёр однако!

  • Жаль пирло и балотелли в основу не попали.
    Хотелось сильно увидеть как они Бундестим в газон укатывают :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • ёшуа киммих я думаю не по нраву пользователю Eiche .
    Я видел его у нас здесь в игре в живую когда он ещё в леипциге играл.
    Мелковат ростом, а в целом динамит примерно как ламм в лучшие годы

  • ёшуа киммих я думаю не по нраву пользователю Eiche .
    Я видел его у нас здесь в игре в живую когда он ещё в леипциге играл.
    Мелковат ростом, а в целом динамит примерно как ламм в лучшие годы


    я рад зы Кимиха.
    И за Гётце Иуду тоже "очень рад" :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Непросто немчикам будет с итальяшками бороться.
    Думаю итальянцы должны смыть немцев.
    Пока самая лучшая команда как мне кажется на Евро.
    Показывают быстрый, интересный футбол :thumbup:

  • Самые это Исландия . Отыграли отборочные с турками 3:1 на следующее утро после матча форвард полетал домой.В Исландию
    Срочно на работу 8o выходить