Евро 2016

  • Мои прогнозы насчет Бельгии сбылись.Вот вам и подмоченная карма!!!Хотя состав безусловно у бельгийцев звездный.Но вопреки высказыванию товарища Сталина в футболе кадры еще не все решают.А сегодня рискну поставить на итальянцев.Всетаки тенденция

  • Итак, между сборными Германии и Италии было до сих пор 33 сражения на поле. Из них Германия потерпела 15 поражений, 10 ничьих, 8 побед.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Если учитывать только турниры, то ситуация плачевная- ниразу не смогли победить италию X(
    Статистика для того, что бы её изменять, но всё-таки, небольшой негативный осадок присутствует (у меня лично).
    Надеюсь сами футболёры настроены на все 100%, без каких либо комплексов :thumbsup:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • 0-1 в пользу итальянцев 8)

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Sieben Gründe, warum Italien heute wieder gewinnt


    Die Nationalelf hat noch nie bei einem Turnier gegen Italien gewonnen. Das wird sich nicht ändern. Die Italiener wollen für einen Volkshelden siegen. Und dann ist da noch der Schiedsrichter.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А я вот думаю будет 3:2 , только пока не знаю в чью пользу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Игра захватывает реально.Такое ощущение что итальяцы ждут когда немцы выдохнутся,второй тайм будет интересен и вероятно обрастёт жёлтыми картами.

  • Вот и выиграли наши.
    Всё теперь до четверга.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S