Евро 2016

  • Вас всех послушать, так и футбол смотреть не надо. Что сабачитесь то? Кто сильней на данный момент, тот и побеждает. Итальянцы испанцев выкинули, что случайность? Ирландцы англичан, что тоже не справедливо? Немцы честно выиграли, хоть и по пенальти, у итальянцев И БАСТА! Не люблю когда начинают разводить дискуссии там, где уже признан и подтвержден факт свершившегося. Будут ли сильнее в следующей игре французы или опять же немцы, покажет только игра в четверг, а не раньше и не позже. Я болею за немцев с 88-го года и желаю им всегда хорошей тактической игры и конечно же победы! Кому что-то не нравится, не смотрите футбол, а смотрите водное поло к примеру или синхронно плавание.

  • Как буд то кто то из вас знает наизусть гимн Германии...
    Не смешите... :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я много раз пытался гимн Германии выучить, но текст (которому скоро 200 лет) очень сложный, кривой и до сих пор не запоминается, зато гимн СССР толком не учил, но помню по сегодня.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вас всех послушать, так и футбол смотреть не надо. Что сабачитесь то? Кто сильней на данный момент, тот и побеждает. Итальянцы испанцев выкинули, что случайность? Ирландцы англичан, что тоже не справедливо? Немцы честно выиграли, хоть и по пенальти, у итальянцев И БАСТА! Не люблю когда начинают разводить дискуссии там, где уже признан и подтвержден факт свершившегося. Будут ли сильнее в следующей игре французы или опять же немцы, покажет только игра в четверг, а не раньше и не позже. Я болею за немцев с 88-го года и желаю им всегда хорошей тактической игры и конечно же победы! Кому что-то не нравится, не смотрите футбол, а смотрите водное поло к примеру или синхронно плавание.


    Я болею за немцев с 1982 года,когда начал осознанно смотреть футбол. До переезда ещё и за СССР болел,потом за Россию. У меня всегда были две команды игры которых я смотрел. На этом чемпионате россияне показали очень плохой футбол,да и как они высказываются о болельщиках то же не очень приятно. Короче любовь к Российскому футболу у меня пропала.

  • Почитай про итальянский футбол и футболистов, может остынешь маленько!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да ни кто ни кого не осуждает за кого болеть, хочеш болет за итальянцев белей, хочеш за немцев хорошо, но так и скажи болею за немцев и все коректно. но когда за – наших – во первых наши ,понятие расплывчатое, как в союсе было все наше и не хрена не было, а если кто немцев считает нашими тоже хорошо, вопрос в другом считают ли они нас своими

    Samsung UE49MU6170

  • А я Арбата поддержу.
    Тоже не болею за немцев и не считаю их нашими, ровно также как и они меня "нашим" не считают.
    Какие они наши?
    Между нами и ними не просто какие то отличия.
    Между нами пропасть просто.
    И приколы эти все на работе тоже знакомы. Иногда прикалываются на грани фола и приходится отвечать жёстко.
    И никогда они для меня не будут нашими и я для них тоже.
    Просто со временем иллюзия такая создаётся. Вроде всё нормально у тебя... дом работа семья...типа интегрировался... вроде как свой в доску и они родные самые... :D
    Но для них что ты, что флюхтлинг... ЧУЖОЙ!
    Но это уже совсем другая тема.


    Тоже за итальянцев болел.
    Жаль, не повезло им :(

  • Может те кто болеет за Французов или Итальянцев, стоит задуматься о переселении в эти названные станны?
    Там Вы 100 процентов будете свои в доску! :D


    они и там найдут причины не любит новую родину. Это просто люди такие постоянно недовольные.
    Ну а с другой стороны ты тоже не прав. не обязательно переселяться в страну, которой ты симпатизируешь в каком либо виде спорта ;)