Евро 2016

  • Немцы играли лучше Французов проиграли
    Кроаты играли лучше Портгальцев проиграли
    Французы играли лучше Португальцев проиграли


    Не такой футбол на не нужен.
    Победила комманда, внимание занявшая третье место в группе! И выигала один раз чисто за 90 минут.


    портгалия это греция 2


    И потом это все же не чемпионат, а правильней назвать кубок европы.


  • Это все же чемпионат и называется он верно, ибо:

    Цитата

    В 1968 году было изменено название турнира, Национальный Европейский кубок стал называться Европейский чемпионат по футболу УЕФА


    В 04-м Португалия играла намного лучше Греции. Англия в 96-м Получше Германии итд. Мяч круглый, поле ровное.

  • Цитата

    Это все же чемпионат и называется он верно, ибо


    де факто. чемпионат
    де юро покал


    Чемпонат страны, игра в два круга.
    Здесь чемпион может сыграть в группе с тремя командами, теоретически еще с двумя из оставшихся четырех, если две другие команды встретятся в полуфинале и т.д
    Тоесть победив 5-6 команд это примерно 18,75 процента от участников.


    Ладно уморил я вас, че и чм одна бадья, коррумпированная. :D

  • Что скажете на счёт выведения лучших игроков из игры в самом начале....Боутенга у немцев и Рональдо у португизов?
    Сегодня обсуждая матч с коллегами сошлись в мнение о преднамерености действий французов.
    Неплохо было бы глянуть повторы......

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Нет, юридически тоже чемпионат. С тех пор, как ввели групповую фазу, так сразу и название сменили. В УЕФА так было и есть. Ввели группы в сезоне 91-92 и Кубок европейских чемпионов стал Лигой чемпионов. С сезона 09 -10 тоже стало и с Кубком УЕФА.
    ПС: да, к твоей арифметике не плохо бы добавить по 10-12 матчей отборочного цикла. Который официально относится к Чемпионату Европы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().

  • Цитата

    ПС: да, к твоей арифметике не плохо бы добавить по 10-12 матчей отборочного цикла


    в группе по пять команд с одной можно сыграть в полуфинале, например увеличиваем до 10
    но кому интересна игра германия-гренландия?
    Правильно никому.
    Называтся чемпионат, на деле один фиг кубок. :D

  • Чемпионом стал Овечкин, а кубок выиграл Малкин.
    Здесь тоже кубок, нельзя называть Португалию чемпионм, не победивших
    испанию
    италию
    германию
    англию
    россию :D
    ....

  • Фокусник,
    По твоей теории Германию нельзя называть чемпионом мира.
    Не выиграв
    У Монголии, Гондураса, Гвинеи - Бессау нет оснований носить с гордостью титул чемпиона мира по футболу :thumbsup:

  • Формула турнира дебильная.
    Я не хочу да и не буду смотреть матч исландия-папуа новая гвинея. :D
    Я хочу смотреть грандов их штук 10-20 в мире. зачем проводить балаган с 32 командами в европе, цель только одна бабки, а это увы без меня.
    Смотрю но без фанатизма, а чтоб потратить, нет спасибо.

  • Смотрю но без фанатизма, а чтоб потратить, нет спасибо.


    адекватно.
    походу я тоже на футбол забил. СУДЬЯ "золодца" засудили французов. Те тоже не пай, но португальцы открыто фолили. Это и без повторов было видно. скажите это спорт? а я вам скажу- стенка на стенку и лежачих бьём. А потом бьём в голые ворота. Тоже спорт. Скажите , ну нет, такое правилами запрещено, а что в чемпионате по футболу было по правилам? безнаказанность порождает беспридел.
    есть же правила, блюдите. Куда лучше пару звёздам красные карты раздать и остальным не повадно, чем смотреть сей отстой.
    Тогда и игра чище и профессионализм налицо , а не тихушники с кубком.
    Рональдо думаю закончит свою карьеру, но жаба душит и лимонные договора.
    Как-то парня жёстко прессанули.
    исландцы мне больше всех понравились. живёхонька так с душой, и верой в победу.
    ( отдельные игроки других команд не в счёт)

  • Команда пивзавода против команды сахзавода тоже играют живехонько и с душой. Но качество футбола разве выше от этого? Роналлу с какого перепоя заканчивать? Да, он миллионер. Но он и отрабатывает на поле не хило, в отличие от. И ничто его не прессануло. Он на этом уровне более десяти лет играет. Не это ли признак пррфессионализма - стабильность?

  • а что исландцы отсеялись как русские или испанцы? или как бельгийцы? и какой футбол у них на Родине? а как далеко прошли. Рональду уже не тот, ленится. Но профи это точно. Его голы тому доки. Но частые травмы делают его "осторожным" короче - давно не тот. Более 10 лет говоришь, да последние пару лет он филонит (травмы дают знать). что профи никто не спорит. И что, не отсиделся на скамейке более 80 минут -? значит прессанули.
    ладно, останемся при своём, но что судили в одни ворота ты не отрицаешь, и это финал. позорище...

  • Нет там пока еще большинство.
    EM 1976 - Das Elfer-Trauma von Uli Hoeneß не забил 11 метровый Чехи были первые это все в Бывшей Югославии.Как это было давно политику сюда не будем вмешивать.

  • а что исландцы отсеялись как русские или испанцы? или как бельгийцы? и какой футбол у них на Родине? а как далеко прошли. Рональду уже не тот, ленится. Но профи это точно. Его голы тому доки. Но частые травмы делают его "осторожным" короче - давно не тот. Более 10 лет говоришь, да последние пару лет он филонит (травмы дают знать). что профи никто не спорит. И что, не отсиделся на скамейке более 80 минут -? значит прессанули.
    ладно, останемся при своём, но что судили в одни ворота ты не отрицаешь, и это финал. позорище...


    Ты футбол вообще когда-нибудь смотришь? Как это Рональдо давно не тот? Если и не смотришь игры, то хотя бы статистику глянь. 56 мячей в 54 матчах сезона положил. И примерно в этом же ключе - последние 4-5 лет. Лучший результат во всей Европе. Это называется "уже давно не тот" ? Охренеть просто какой иксперд. И травмы его,не особо часто мучали.
    То ты говоришь, что его миллионы прессанули, то теперь - на поле прессанули и он на скамейке отсиделся. Опять нестыковка.

  • Цитата

    Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду перечислил призовые за победу на Евро-2016 в фонд борьбы с детским раком. Сумма пожертвования составила 275 тысяч евро. В общей сложности футболист передал более 10 миллионов евро на благотворительность и занимает первое место по этому показателю среди спортсменов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Респект! :sehrgut:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)