Евро 2016

  • Дзюба - худший (с Игнашевичем). Вся его игра: Приём мяча спиной к чужим воротам и в 90% тут же его потеря. Игшашевич так вообще все трибуны справа и слева расстрелял. Гол на совести судьи и Акинфеева


    всех кого ты сейчас перечислил как раз их футбольные специалисты и признали одними из лучших в этом матче
    а так команде по результату отлично
    да и по игре очень не плохо . это наш уровень


    Радует ещё то, что Англия теперь будет рвать и метать оставшиеся два матча, а это нам на руку, больше шансов на выход из группы.

    правильнее сказать что не больше шансов выйти из группы
    а о-очень большие шансы чтобы выйти из группы
    на этом чемпионате из 24 команд в плей-офф выходят сразу16 команд и только 8 отсеиваются после группового турнира



    Так и было задумано с самого начала, когда они в УЕФА И ФИФА входили. Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия - играют сами за себя. А вот под эгидой МОК - выступает единая команда.

    ещё добавлю что сделали это учитывая что англичане являются родоначальниками футбола
    но правильно было бы как-нибудь это отменить

  • Прочитал все комментарии.С некоторыми согласен,с некоторыми нет.Ну выскажу и свой: Акинфеев справился на пять,я был удивлён(не смотря на все предыдущие его ляпы).Щенников слабоват для сборной,но думаю,что Комбаров не сильней.Полузащиты не видел вообще - была оборона(Игнашевич с Васей тянут).Кокорин тоже молодец(глаза горели)Дзюба,а что Дзюба - старался,отходил назад,боролся обводил.Но в сборной нет Халка ,который мог пару человек обвести и отдать шикарный пас на него(в принципе это его работа забивать с подачи партнёров),но таких пасов вчера я не увидел,поэтому винить его не могу.Перехода с обороны в нападение если наладят,то будет всё в порядке.Головин старался,но тоже слабоват пока.Шатову надо стараться хотябы одного обвести и отдать пас(он это может).
    Но в принципе все же знали,что Англия на данный момент сильней,что теперь говорить - моё мнение,в любом случае молодцы,проявили характер и не проиграли,а это главное и с учётом если Англия выиграет оставшиеся два матча в группе,то остаётся выиграть у Уельса последнюю игру и идти дальше!
    PS: Только моё мнение!

  • Кроме результата радоваться особо нечему. Да бегали и боролись, но игры было мало, в первой половине пасовали ужасно. В середине поля я вообще никого не увидел, кто способен отдать пас вперёд, разрезать оборону соперника. Сейвы от Акинфеева помогли. И даже его ошибка при штрафном не была грубой, все таки удар с короткой дистанции был. Его немного обманули, первый англичанин побежал, но бить не стал, а Игорь в это время качнулся и не смог среагировать на удар.

  • Кроме результата радоваться особо нечему. Да бегали и боролись, но игры было мало, в первой половине пасовали ужасно. В середине поля я вообще никого не увидел, кто способен отдать пас вперёд, разрезать оборону соперника. Сейвы от Акинфеева помогли. И даже его ошибка при штрафном не была грубой, все таки удар с короткой дистанции был. Его немного обманули, первый англичанин побежал, но бить не стал, а Игорь в это время качнулся и не смог среагировать на удар.


    Согласен!Просто повезло.Добавлю,что с такой игрой и тактикой Россия из группы не выйдет.Трусливая,какая-то.Англия не та команда,которая на голову выше остальных.А потому надеятся на удачу,как в этой игре,в дальнейшем приведет только к разочарованию.Так и будет,если в корне не поменять игру.Все очень медленно и предсказуемо.Прессинг только обозначается,а не делается,как положено.Один, два игрока пытаются,а остальные своих игроков не закрывают.В таком случае его вообще лучше не делать.Так,как нарушается основное правило прессинга.Исключить передачу на любого свободного игрока.А так просто пустая трата сил,которой может не хватить в определенном,нужном моменте.Все же удачи и побольше уверенности в своих силах.Сегодня посмотрим,как нужно правильно играть в футбол.Имею ввиду Германия-Украина.Или ошибаюсь :D .

  • Что думаете на счёт псевдо-болельшиках которые до и и после игры кулаками махали?


    Вот в тырнете что пишут:


  • Тоже думаю, что отскочили вчера наши.
    По моему мнению не наиграли они на 1:1.
    Всё по старому... такой же бестолковый вынос мяча из своей зоны, лишь бы випиннуть подальше.
    Середина поля незаметна
    А нападение не знает как играть в атаке.

  • Англичане наиграли?
    На ничью они наиграли, и еслб не судья, вобще бы продули. :D


    Это футбол, тут не всегда сильнейший побеждает, о островитяне, как обычно, к томуже в концовке вратарь опять перл выдал, жалко не забили. :D

  • Просто повезло.Добавлю,что с такой игрой и тактикой Россия из группы не выйдет..Или ошибаюсь


    ещё как ошибаешься
    конечно команда сейчас совсем не та что была в 2008 году при Хиддинке
    но всё же ты сильно ошибаешься

  • Что думаете на счёт псевдо-болельшиках которые до и и после игры кулаками махали?

    это футбол детка ..... Отношения фанатов имеют предысторию. Как писали на championat.com российское движение фанатов воспитано на традициях британских фанатов.

  • Что думаете на счёт псевдо-болельшиках которые до и и после игры кулаками махали?


    Точный расчёт врядли возможен, чтобы без серьёзных жертв. Аккуратно не всегда получится. :ninja:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Тоже думаю, что отскочили вчера наши.
    По моему мнению не наиграли они на 1:1.
    Всё по старому... такой же бестолковый вынос мяча из своей зоны, лишь бы випиннуть подальше.
    Середина поля незаметна
    А нападение не знает как играть в атаке.


    Про нападение согласен,чуть ли не со штрафной противника пасуют назад до вратаря,,затем он выбивает куда попало и все сначало,,а про 1:1 не согласен,штрафной не правильно назначен,так что правильно 1:0 Россия :thumbup:

  • Тоже думаю, что отскочили вчера наши.
    По моему мнению не наиграли они на 1:1.
    Всё по старому... такой же бестолковый вынос мяча из своей зоны, лишь бы випиннуть подальше.
    Середина поля незаметна
    А нападение не знает как играть в атаке.

    Играли так, как позволял играть соперник, англичане были на голову сильнее, как в физике, так и в технике. Большую роль сыграл психологический фактор. Наши тупо боялись англичан, отсюда огромное количество ошибок. Во втором тайме дело пошло лучше. В игре со Словаками такого мандража уже не будет. Из группы выйдут с вероятностью 80%. Но с техникой конечно нужно что-то делать. Конечно это только мое мнение.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • это футбол детка ..... Отношения фанатов имеют предысторию. Как писали на championat.com российское движение фанатов воспитано на традициях британских фанатов.


    Это не футбол и футболом никогда не было. Этим "болельщикам" на футбол насрать. Они и мяч-то от шайбы лишь со второй попытки отличают.
    Тревожно, что за весь первый тайм нанесли только один удар в сторону ворот нагличан. Повторение "рекорда" ЧЕ.

  • УЕФА открыла дисциплинарное дело только против РФС, из-за событий непосредственно на стадионе (за файер, за драку и рассистские высказывания) . В отношении Англии санкции применяться не будут :thumbdown: Хотя английские хулиганы "фестивалили" в Марселе несколько дней и являлись зачинщиками беспорядков. Россию могут наказать вплоть до лишения очков. Тогда им на ЧЕ уже ничего не светит и можно спокойно возвращаться домой.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • это футбол детка ..... Отношения фанатов имеют предысторию. Как писали на championat.com российское движение фанатов воспитано на традициях британских фанатов.


    Там до игры людей откачивали после избиений... И всё равно многие попали на стадион и после игры продолжили.

  • Россию могут наказать вплоть до лишения очков.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • УЕФА открыла дисциплинарное дело только против РФС, из-за событий непосредственно на стадионе


    на страничке focus говорится о обоих командах, наказание вплоть до исключения из турнира


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Das Exekutivkomitee der UEFA hat die Fußballverbände Russlands und Englands nach den Ausschreitungen von Marseille offiziell verwarnt. Im Wiederholungsfall sei auch ein Turnierausschluss möglich, teilte die Europäische Fußball-Union am Sonntag mit.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E