Вход в расширенное СМ для серии телевизоров Samsung C,D ,E,F,H,J,K с помощью пульта дистанционного управления.

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем и пишем о попытках с помощью простого пульта дистанционного управления войти в расширенное меню своего телевизора.


    В шапке этой темы я буду выставлять ваши результаты. Просьба указывать свою модель.


    Зелёным цветом будут отмечены модели с положительным результатом. Красным шрифтом модели которые не поддались простому пульту.


    C серия:



    D серия:



    E серия:


    ES6710




    UE 55E6300


    F серия:


    UE 32F4570


    UE22F5400АW



    UEХХF5570




    H серия:


    UE40EH6030W


    J серия:


    UE55JU6050UXZG


    UEХХJ6250


    UE48JU6640



    UEХХJ4850



    UE55JS8590TXZG







    K серия:


    Всё что вы делаете на свой страх и риск.Ответственность несёте вы сами!!!!!!


    Apps Service Remote Control : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сервисное меню К серия:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Сервисное меню телевизора Samsung вход, описание, возможности:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем доброго дня!

    Тема конечно уже устаревшая но все таки попробую. Может мне кто нибудь ответить подойдёт ли пульт Service AA81-00243A Service Fernbedienung чтобы залезть в сервисное меню, такие продаются не еВay. Телевизор марки Самсунг UE46ES8000.

  • Тема конечно уже устаревшая но все таки попробую. Может мне кто нибудь ответить подойдёт ли пульт Service AA81-00243A Service

    А не проще нажать несколько кнопок на обычном пульте ? Или поставить сервисный пульт эпс на какой-нибудь старенький андроид?

    Или ты занимаешься ремонтом телевизоров?

  • обычным пультом не получается, нужен сервисный пульт чтобы открыть заблокированный подпункт выбора региона.

    Ремонтом не занимаюсь, просто хочу на своём стареньком телевизоре поэкспериментировать. Пульт уже заказал, когда придёт и получится отпишусь.

  • На серии ES смена региона проще


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Тоже спрошу здесь. А вот такой пульт Service BN59-01199G подойдет?

    Это от моего телевизора J серии. 2014 г.в.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя сибиряк72 были объединены с этим сообщением. ().

  • У меня тоже такой пульт но на нём нет кнопки Factory, таковая есть только на сервисном пульте. Или же есть возможность скачать эпп но нужен старый смартфон с инфрарот или же можно передатчик самому сделать из буксы наушников и led. Я не стал заморачиваться и заказал с али пульт за 6 евронов. как я уже писал когда придёт отпишусь получится или нет.

    смена региона проще

    Ему не в смарте хабе надо поменять регион а наверно в СМ для добавления языка

    так есть, другими способами не получается уже всё перепробовал

  • А вот такой пульт Service BN59-01199G подойдет?

    Это не сервисный пульт.


    так есть, другими способами не получается уже всё перепробовал

    А поставить APP сервисный пульт на старенький андроид не пробовал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя almil были объединены с этим сообщением. ().

  • Не забываем что для серии ES меняем регион здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Здравствуйте всем, вчера получил пульт, подпункт поменял без проблем. Буду дальше разбираться! Спасибо всем за подсказку, советы!