Вход в расширенное СМ для серии телевизоров Samsung C,D ,E,F,H,J,K с помощью пульта дистанционного управления.

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем и пишем о попытках с помощью простого пульта дистанционного управления войти в расширенное меню своего телевизора.


    В шапке этой темы я буду выставлять ваши результаты. Просьба указывать свою модель.


    Зелёным цветом будут отмечены модели с положительным результатом. Красным шрифтом модели которые не поддались простому пульту.


    C серия:



    D серия:



    E серия:


    ES6710




    UE 55E6300


    F серия:


    UE 32F4570


    UE22F5400АW



    UEХХF5570




    H серия:


    UE40EH6030W


    J серия:


    UE55JU6050UXZG


    UEХХJ6250


    UE48JU6640



    UEХХJ4850



    UE55JS8590TXZG







    K серия:


    Всё что вы делаете на свой страх и риск.Ответственность несёте вы сами!!!!!!


    Apps Service Remote Control : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сервисное меню К серия:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Сервисное меню телевизора Samsung вход, описание, возможности:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • СРОЧНО. Очень нужна ваша помощь.


    Сделал все как пишите. Язык поставил но изображение перевернулось вверх ногами и теперь
    ничего не могу сделать. В чем причина.


    Телевизор серии UE60J6289.

  • не важная инфа
    можно по короткому пути зайти в Hotel Option - на включёном ТВ нажимаеи с пульта MUTE , 1 1 9 , Enter
    но походить по СМ не удасться
    реальная польза от этого только скинуть свои настройки ТВ на флешку и обратно ( каналы , поменяный регион в смарте хаб )

  • Для тех у кого на пульту нету кнопки "menu" ( у меня на этом месте кнопка "sports") юзаем кнопку "settings"( внизу с лева).

  • А можно как нибудь в СМ отключить выбор режимов звука.На работе уже замучили, каждый чикает "свой любимый" режим.Хотелось бы выключить такую возможность,оставив один режим.

  • выброси эту кнопку с пульта(ковырни) и не кому не говори 8o ...если пульт классический разобрать пульт и подложить под кнопку изоматериал :thumbsup:

    :walklike:

  • [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Поставил майн от другого ящика. Не могу найти в сервисе, где ввести MAC-adress модема.
    Надо зайти в расширенные настройки, ка здесь писали? Или заблудился я?

  • Не видит телевизор
    wi fi модуль. Где-то читал, что надо в сервисе прописать MAC адрес, тот что написан
    на этом модуле. Только в какой вкладке эта прописка не найду..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем morozick ().

  • Samsung UE32K5500BU Main – BN41-02534B Hawk_M_Pro2 парт№ BN49-10759


    Достался на замену майн от М серии UE43M5503AU
    BN41-02575 парт№ bBN49-12585Q

  • LAN карта встроена... Кстати bluetoth активировал в меню, работает...а он в одном блочке с вайфаем

  • Оказалось, что в этом майне для работы с комбинированным блоком WIFI / BT надо его доработать, перемычки впаять..