Sunvell-Qbox-S905-Android-5-1-TV-Box-Octa-Core-4K-2G-16G-XBMC-2-4G-5G-WiFi-KODI .


  • Чтоб были фильмы на русском надо установить русские репозитории,например seppius

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Насчет тора, сами решаете, есть много другого, насчет аддонов, или напрямую адрес вбивать, или линк сверху на плату и с платы установить. В нете ведь полно этого, я ведь оттуда беру...



    ДА, ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЮБОй ПРИСТАВКЕ НА АНДРЕйКЕ ! ПОзже покажу как ютуба заставить работать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Смотрите сами, я смотрю 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Привет всем
    Апарат на все 100 работает, ютуб, нужно гогле сервисе "google-play-services-9-0-78-238-121423772.apk" это последний, и "youtube_v11.19.56-111956130_Android-4.1.apk", остальное как на всем.

  • Есть фимрмваре , там все включено, но по описаю тормозит систему.
    Все файлы есть, и рековери на случай... ?( Я их ротую, из за рекламы. Рот есть на 4пда и на извесном XDA. Вообще все взято с xda.
    KODI 100%, перемотка фильма на этом зверьке ,моментально.
    Еще раз, ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Мой МХ нехуже, но дороже моненько ;) .тестим дальше. Удачи всем.