знакомство через интернет

  • думаю, у многих, длительное время имеющих интернет, есть опыт таких знакомств :)
    поделитесь своими впечатлениями? думаю в таком разочарование в реальности встречается намного чаще, а настоящая любовь вообще исключение ;)

  • Da kann ich dir ein Liedchen davon singen! :)


    S moej nastojaschej Freundin ja posnakomilsja imenno cheres Inet, i my uzhe pochti god wmeste, tak chto na schet wstretit' nastojaschuju ljubow' ty ne prawa, eto wpolne wosmozhno, i ja dumaju chto dazhe legche chem w reale! :)
    Nu a na schet rasocharowanij, wse ot samogo cheloweka sawisit, smotrja chego ot Inet-snakomstwa ozhidaesch!

  • знаю случай - рассказывал знакомый, познакомился с девушкой, даже не обменялись фотографиями, поехал на встречу ...
    какой то знак у них был договоренный - она на вокзале его ждала и что-то в руках держала ..
    так вот, как он ее увидел, даже передумал с поезда сходить, проехал станцией дальше, а потом вернулся домой
    ей, позвонил, что якобы не смог приехать и потом все контакты к ней оборвал. бывает же такое!! :no:

  • chico, а вы с подругой далеко друг от друга живете?
    если да, то как вы эту любовь на расстоянии поддерживаете? ?(
    ведь хочется все таки быть рядом с любимым человеком - прижаться, обнять, просто погладить :(

  • Nu my zhili dawolno taki daleko drug ot druga, 650 km, ty prawa dowolno taki tezhelowato, nop s drugoj storony w etom i mozhet byt' chto to horoschee! NO my konechno zhe ne mogli wse wremja dak daleko drug ot druga zhit', moja dewuschka pereehala ko mne i teper' my wse wremja wmeste! :)

  • Цитата

    По словам пользователя chico ...
    NO my konechno zhe ne mogli wse wremja dak daleko drug ot druga zhit', moja dewuschka pereehala ko mne i teper' my wse wremja wmeste! :)


    везет же вам!! :(
    и как долго вы смогли на расстоянии от любимого человека быть?
    так .. для информации

  • Цитата

    По словам пользователя diablo ...
    везет же вам!! :(
    и как долго вы смогли на расстоянии от любимого человека быть?


    Dowolno taki dolgo, ca. 8 Monaten!!!
    No nichego, do sih por wse klassno!

  • Вернусь к теме. Значеть встретил я очень много людей с инета. Многие, кто меня с другого форума знают :D , знают также чем я занимаюсь. Так вот связоно с професией. Нахожусь в каждом уголке Германии. С людьми часто в форумах, чатах знакомлюсь. Со многими даже желания нету встретится. Ну а есть люди с которыми обезательно встретится охото. Еду на встречу не представляя себя как этот человек выгдядит. Приезжаю, знакомство и прощение. Ни разу не было такого, что в челдовеке огорчен был. Просто напросто не надо себе представлять, как кто выглядит. Есть конечно встречи, которые важную роль съиграют. Но не все. Я к примеру очеь рад, что встретил, диаблёнка, кнопочку, аннушку.... Замечательные люди. И переходят люди с виртуальной жизни в реальную. Становятса, знакомыми, друзьями...

  • как профессионал в знакомствах через интернет
    (думаю многие меня или знают или слышали о таком :) )
    могу сказать следующее


    в последнее время все болше и болше лудеи знакомится через интернет. намного больше чем было 2 и более года назад.


    процент нормалных знакомств тоже возрастает.


    просто в последние годы появляется все болше и болше простих лудеи в сети и шансов наити себе пару становится легче, и для этого не обязателно выписивать себя какои ты "НЕТ" на самом деле.


    в тоже время возрастает растояние между парами. слючаи между странами достаточно частые, особенно загранка вилазит, в часности германия.

  • Что же такое виртуальная любовь, реальность или вымысел, (игра нашего воображения)???????????????????????????
    Мы часто представляем себе то, чего нет на самом деле, выдаём желаемое за действительное.
    Мысленно дорисовываем в своём воображении то, чего не хватает в реальности!
    Но проходит какое то время и грань между реальностью и виртуальностью постепенно, совсем незаметно, стирается(теряет чёткие очертания).Ясность уходит !И ты перестаёшь понимать, где ты и что происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты теряешься в лабиринте, своих скрытых желаний.
    И эта виртуальность становится на столько реальной ,что пугает своей реальностью, ты чувствуешь, что можешь дотронуться до неё и она не исчезнет.
    Ты ощущаешь каждой клеточкой своего тела, своего мозга то, чего нет на самом деле, пытаясь тем самым обмануть себя.
    Реальность становится пустой и не нужной (ты потеряна).
    И тебя с бешенной силой тянет и влечёт к твоим желаниям, мечтам.
    После каждой ''дозы'' виртуала ты чувствуешь себя обновлённой, ты начинаешь различать краски и это помогает жить дальше, в унылой и серой реальности.
    И ты понимаешь, что уже не можешь без этого.
    Это становится тем, что составляет твою жизнь и наполняет душу!!!!!!!!!!!!!!
    Это становится тем, что необходимо тебе каждую минуту.
    Ведь так приятно ,жить в мире своих сладких ,сладких снов и иллюзий.
    Но рано или поздно приходится проснуться, как бы ты не хотел это продлить.
    Приятно жить в мире грёз и фантазий, но это не может длиться вечно.
    И нужно заново определить границу между виртуальностью и реальностью.
    Ты должен всё опять воссоздавать со снов в реальной жизни!

  • znakomaja poznakomilasj po inetu, vljubilasj, razvoditsja so starym muzem i za virtualjnogo sobralasj; videla ih nedavno vmeste, podhodjat drug k drugu.
    Sama ochenj skeptichno otnoshusj k projavleniju chuvstv v inete

  • вектуальная и реальная жизнь.
    недьзя разрушать между ними границу
    иначе можно казрушить не только сваю судьбу
    но и судьбу другого человека
    НАДО ЗНАТЬ ГРАНИЦЫ! :(

  • [QUOTE]По словам пользователя СТРИЛЕЦ ...
    Вертуальная и реальная любовь я думаю это:Это высший класс,
    т.к люди могут познакомиться например в инете и так же
    встретиться реально так сказать лицом к лицу.

  • Цитата

    По словам пользователя СТРИЛЕЦ ...
    НАДО ЗНАТЬ ГРАНИЦЫ! :(


    Полностью с тобой согласна :)) 8)
    Нужно действительно знать границы. 8) :lam

  • Цитата

    По словам пользователя diablo ...
    думаю, у многих, длительное время имеющих интернет, есть опыт таких знакомств :)
    поделитесь своими впечатлениями? думаю в таком разочарование в реальности встречается намного чаще, а настоящая любовь вообще исключение ;)


    Я думаю что через сеть действительно можно найти себе друга,подругу.Но в любовь через сеть не верю,потому-что можно очень сильно обжечься.Любовь возможна только через реальное знакомство :)) 8)

  • вот мой друган нашёл себе подругу через интернет .прикольная ситуация была он флиртовал с одной гдето с полгода по Аське(ох и стерва была :-) эт я к теме стерва).ну так вот у него с ней нифига не получилось и он с тоски пошол в Chat и с какойто девчёнкой заговорил и так получилось что они как für einander geschaffen waren.он с ней уже около 2х лет вместе .она жила гдето 250 км от него и просто переехала сюда и теперь они живит и радуются жизни
    как говоритя небылоб счастья да несчастье помогло...

  • я пoзнaкoмилcя c жeнoй чeрeз IRC в 95 гoдy. Paccтoяниe мeждy нaми былo 2500 км. Oбa жили в Eврoпe. Taк жили пoчти 7 лeт. Paccтaвaлиcь oт 4 дo 8 мecяцeв. Зaтo крeпкo любим дрyг дрyгa...я тaк нaдeюcь....мoжeт быть...мoжeт мнe прocтo лaпшy нa yши вeшaют ??? :)