Где можно старую резину сдать бесплатно (?)

  • Звонил сегодня в Autorecycling, за один балон хотят 5 €.
    У меня их скоро 8 будет.
    Вопрос: если где-нибудь возможность их дешевле или бесплатно сдать?

  • Вроде ни где.
    Конечно можно попытаться с рабочими в райфендисте переговорить за дёшево, но я не пробовал.
    На мусорке вроде тоже можно поговорить и подешевле сдать.
    А может дайте объяву если резина не совсем лысая, что подарю весь комплект на кляйнанцайге или куока. Можэет кто и заберёт, если городишка ваш большой то точно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Они до хрена хотят :D


    Цитата

    bei Sommerreifen nicht unter 4mm und bei Winterreifen/M&S/Ganzjahresreifen nicht unter 5mm


    +


    Цитата

    Bereits ab einer Menge von 4 Altreifen kommen wir zu Ihnen, die Abholung erfolgt im Umkreis von max 150km um 34295 Edermünde.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне вот, что понравилось - (bei Sommerreifen nicht unter 4mm und bei Winterreifen/M&S/Ganzjahresreifen nicht unter 5mm) .
    Так такую резину можно и полякам продать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Звонил сегодня в Autorecycling, за один балон хотят 5 €.
    У меня их скоро 8 будет.
    Вопрос: если где-нибудь возможность их дешевле или бесплатно сдать?


    если сын есть малой сделай ему боксерскую грушу из них :thumbup:

  • А когда подрастёт переделаешь в "бабу", шутка.


    а ещё можно лебедей зделать :P


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    у нас тут есть пара автозаправок с авто мастерскими и заменой резины, я к ним отвожу и выгружаю.

  • Звонил сегодня в Autorecycling, за один балон хотят 5 €.
    У меня их скоро 8 будет.
    Вопрос: если где-нибудь возможность их дешевле или бесплатно сдать?

    Всегда сдавал изношенную резину на городскую мюльдепони.Всегда бесплатно. Последний раз два года назад...может законы поменялись?

  • Всегда сдавал изношенную резину на городскую мюльдепони.Всегда бесплатно. Последний раз два года назад...может законы поменялись?

    Скорей всего бесплатно-это уже в прошлом. Приятель заехал на местный двор и неприятно удивился. За колесо 3 евро попросили. Посмотрели у них на странице прейскурант цен. Всё правильно, 3 евро.

  • Зашел на сайт местной Deponie и что обнаружил:


    XI. Entgelte für die Anlieferung von Altreifen an die Abfallannahmestellen
    - Krad-, Mofa-, Fahrradreifen 0,60 EUR/Stück
    - PKW-Reifen ohne Felge 1,20 EUR/Stück
    - PKW-Reifen mit Felge 1,50 EUR/Stück
    - LKW-Reifen ohne Felge 10,80 EUR/Stück
    - LKW-Reifen mit Felge 16,20 EUR/Stück

    Присылай, сдам по 1,20 EUR/Stück :D

  • Многие шиномонтажки при смене резины оставляют старую себе бесплатно (новую с собой приносишь), обычно турки и русские

  • Участок есть?
    Я свои вдоль разрезал и на деревца одел, в землю маненько утопил и выглядит шикарно. постригать траву вообще удовольствие.