Mazda CX-3

  • Темы о Фордах,Ягуарах уже есть,да и о Mazda тоже но вот о линии CX ничего, или я плохо искал на форуме.Вчера покатался на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,машина внешне понравилась,сидеть удобно,управляемость на высоте,удобная посадка (с моей убитой спиной самое то).Мотор..мне хватит,не гонщик а старый водитель со стажем.Ну и адекватная цена конечно авто в целом.Из минусов пожалуй слабая шумоизоляция салона,зад не видим как например в мерседесе а класса новом.Если у кого то из вас есть CX-3 поделитесь мнениями.

  • У сестры с мужем CX-5 и с мотором 2,2л в 146лс дизель. Ездят уже три года и очень довольны этой машиной. Ялично сам уже восьмой год на Машке 6ке катаюсь с 2,0л и140лс дизелёк
    и у меня тоже нареканий нету.
    Думаю уже года через 3 тоже взять себе CX-5 дизельный.

  • Я жду заказал новую должна прийти 15.06.16.Маzda CX 3 Sportline,Diesel,Automatik,Полноприводная,Technikpaket.Ездил на бензиновой 120л.с.Автомат очень понравилось.

  • Я жду заказал новую должна прийти 15.06.16.Маzda CX 3 Sportline,Diesel,Automatik,Полноприводная,Technikpaket.Ездил на бензиновой 120л.с.Автомат очень понравилось.


    сколько стоит?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня CX-5 дизель, уже как два года, доволен :thumbsup:


    Жене тоже год назад взял , перед этим опробовали кучу машин и только эта понравилась , дизель , автомат , она очень довольна , думаю если все будет хорошо то через пару лет эту здать и cx 3 взять.