SmartTV Box HD Sogno SmartTV 100.

  • Кому интересно в Реале продаётся этот бокс с заманухой: 100 русских,50 польских каналов,50 арабских и 50 турецких без абонементной платы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извени а ссылку на реаль можно? Нашел, и правда - просто замануха :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Кто попробует, отпишитесь пожалуста:
    С каким APP проигрывается плайлисты
    Качество ИПТВ
    Качество Каналов

    Цитата

    almil


    A коробка у тебя откуда,,,у них в шопе не стоит нечего о рус каналов.


    тут тоже есть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Причем тут в шопе? На самой каробке уже написано, увелич фотку и прочитай. Меня другое смущает, сама каробочка на амазоне 79.99 стоит а в реале 129 значит за каналы мздра уже взята. Вопрос только в следущем, на сколько у них гарантия в реале на год или на два. Скорее всего будет как и у русаков год пройдёт и всё потухнет, ну и гарантия к тому времени истекёт. Как не крути всё теже грабли. :D:D:D

  • Причем тут в шопе? На самой каробке уже написано, увелич фотку и прочитай. Меня другое смущает, сама каробочка на амазоне 79.99 стоит а в реале 129 значит за каналы мздра уже взята. Вопрос только в следущем, на сколько у них гарантия в реале на год или на два. Скорее всего будет как и у русаков год пройдёт и всё потухнет, ну и гарантия к тому времени истекёт. Как не крути всё теже грабли. :D :D :D


    увеличил, и где?
    Фотку то он сам с скайпа открыл, откуда у него эта фотка?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на нижней фотографии в желтом квадрате на упаковке. Надеюсь цвета различаеш?




    Кому интересно в Реале продаётся этот бокс с заманухой: 100 русских,50 польских каналов,50 арабских и 50 турецких без абонементной платы:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики да это всё опять те же 25 меня другое интересует, уже официально в магазинах предлагается нелегальщина. Хотя 100% я не уверен в этом, но ясно одно когда-нибудь прикроют всё это медным тазом.

  • Гарантия на 2 года на железо.Не путай.


    Да ладно, я покупаю это железо из за возможности смотреть те услуги которые там ausdrücklich написаны.
    И если это дело гавкнется через год, верну назад, и заберут как миленькие


    Ну так если ты уже имееш это чудо,то опиши подробнее какие там каналы,как скорость,не заикается ли, и.т.д. и.т.п
    Людям интересно, поэтому просвети нас пожалуйста.
    Прости но этого чуда я не имею, но если отпишется человек который купил , что работает хорошо, куплю родителям

  • Значит сто пудов на два года разчитано,а потом люди останутся сидеть с этой каробочкой (имею в виду не просвещенные )

  • То что к маку привязано это можно даже не обсуждать. Получается за 100 каналов 70 евро на два года это около 3 евро в месяц скажем так не дорого. Другие приложения ставятся тоже без проблем.