другой анбитер

  • В общем после двухгодичных танцев с бубном у айнсев, я их кюндиговал. Телекомики прислали термин на переключение, я собрал инфу как ребрeндинг фритцбокса сделать уже под телекомовское подключение итд итп. короче подготовился.
    Сегодня утром они присылают мне подтверждение, что все готово- пользуйтесь на здоровъе. Включил браузер- все идет 8| . Причем с обещаной скоростью. НO. фритцбокс я не трогал, цугангдаты не задавал телекомовские. Зашел на фритц- там стоит до сих пор анбитер-1и1.
    Оставить как есть? Или начать возмущаться (вроде бы нечем). Где подвох?
    Короче Телеком переключил на себя, а интернет идет по старым цугангдатам и провайдер во фритце прописам- 1и1. айнсы меня уже кюндиговали и прислали подтверждение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • интернет идет по старым цугангдатам

    Это нормально, у всех кто имеет ТК - с ЦД от нанайцев все будет работать.
    Только мне думается в вашей проблеме - Нанайцы не отключили Интернет по истечению договора. Посмотрите дату отключения.
    Вам должно прийти письмо с новыми ЦД от ТК.
    Фбокс работает со всеми анбитерами, за исключением Водафоне ( как с КД так и через линию ТК, проблема с телефонией ).
    Здесь все возможные IP адреса телекома, хотя возможно что то изменилось:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Это нормально, у всех кто имеет ТК - с ЦД от нанайцев все будет работать.
    Только мне думается в вашей проблеме - Нанайцы не отключили Интернет по истечению договора. Посмотрите дату отключения.
    Вам должно прийти письмо с новыми ЦД от ТК.
    Фбокс работает со всеми анбитерами, за исключением Водафоне ( как с КД так и через линию ТК, проблема с телефонией ).
    Здесь все возможные IP адреса телекома, хотя возможно что то изменилось:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня есть письмо с датами от телекома, я и собирался сегодня покопатъся и сделать. А все идет и так.
    точно. Домашний телефон не идет

  • о с датами от телекома, я и собирался сегодня покопатъся и сделать. А все идет и так.

    100 % процентов подключены вы к нанайцам.
    Внесите ЦД от ТК во фриц и забудьте о проблеме.
    ЗЫ. С ЦД от нанайцев на ТК линии все будет работать.

  • Там телефонию еще надо делать что ли?

    Cвой номер телефона внести во вкладе teleonie> eigene rufnummer, следуйте тому что там написано.
    Просто навскидку не помню.
    Здесь прочтите и пробуйте:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Здесь немного прикольно,но много чего ненужного. :D :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • телеком дал другие номера, их надо было прописать во фритц. честно говоря, мне этот телефон по барабану. Крайне редко с него звоню. Но раз есть- то должен работать)

  • дал другие номера,

    Это само собой разумеется, если вы бумагу заполняли на руфнумерпортирунг - то длится это до 3 х месяцев.
    Чтобы клиент мог пользоваться телефоном - дают другие номера телефонв. Когда предыдуший поставшик услуг отдаст номера новому - вы их и пропишите в боксе.

  • всем привет.Не знаю я сдесь,правильно или нет,вопрос задаю?Переезжаю у нас интернет через антенный кабель а туда где я буду жить интернет через телефонный кабель,скорость 16...Какая есть альтернатива

  • всем привет.Не знаю я сдесь,правильно или нет,вопрос задаю?Переезжаю у нас интернет через антенный кабель а туда где я буду жить интернет через телефонный кабель,скорость 16...Какая есть альтернатива

    проверь может там easy dsl доступен?! У меня такое было водафон небыли а они были 16000 за 11€

  • Telefonica/o2 имеет тоже свои кабеля. Проверь через их сайт может и повезёт.

    У меня, лет 10 назад, через Телеком была скорость 3000 и больше не тянул. Через о2 проверил- 8 000 и сразу сменил.