Fritz!Box 6490 cable убрать брэндинг

  • auf meine Frage bezüglich updates für 6490 habe ich folgende Antwort erhalten


    man müsste den Traffic mal sniffen :wissenschaftler:

  • boba137


    а если вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • у меня бокса такого нет ,но этот вопрос тоже интересует.так как думаю к ним перейти.


    читал что можно так.


    оригинал софт с авм на комп рунтерладен,установки бокса шпайхеровать мит пассворт,бокс цурюкзетцен ауф верк ейнштелюнг ,шпайхерованый зофт мануэл апдейтен,ейгене ейншелюнги инсталирен.

  • во блин.


    мало что сейчас невзломано.и бокс 6490 один из этих чюдес света.
    вот теперь думаю.так он непреступен или никому ненужен?

  • boba137


    а если вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так тоже не идёт.


    SlawaP


    Слить софт с бокса конечно можно, но нужно знать линукс. Я имею только очень посредственные знания в линуксе

  • boba137


    а так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :popcorn:

  • SlawaP


    der Zeit gibt es keine Firmware zum runterladen! und das ist das Problem :tot:


    А ты не догадываешся почему, тогда я тебе скажу - эти черти похоже с кабельщиками под одной крышей дела делают. Ведь времени у них для этого было ох как предостаточно. А тут получается так, закон вышел как бы для всех интернет провайдеров, но не для производителя. Вот они и решили помимо продажи на боксах ещё и на фермитен тех же боксов подзаработать :roflmao::hust: Круто не правда ли?
    ПС: Я думаю вся эта история с этими боксами ещё наделает шума. Наверняка ещё судебные процессы будут, о которых все услышат.

  • хитрые они по самое не могу, выписал через ебаи себе 6360 за 38 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., подключил и позванил в кд они посмотрели и сказали что етот бокс у них был уже подключе в свое время и второи раз они его подключать не будут.

  • хитрые они по самое не могу, выписал через ебаи себе 6360 за 38 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., подключил и позванил в кд они посмотрели и сказали что етот бокс у них был уже подключе в свое время и второи раз они его подключать не будут.


    Об этом меня мужик предупредил когда я звонил на AVM с вопросами по поводу кабельного фритца. Тоже хотел купить подешевле через ибей, а он сказал что на этом рынке есть один продавец который продаёт подержанные ( которые якобы были под кабелем уже но перепрошиты )и обитает в дортмунде, и вроде он авторизирован канторой кабель дойчланд. Но я подумал и решил - если брать то только новый и только тогда, когда в инете будет софт для бокса и самое главное рековери туль для этого бокса.
    Вот и получается: софта нету, покупать опасно, у кабель дойчланд 5 евронов в месяц не много, но тем не менее на 4-6 лет набегает большая сумма. И тут на арене появляется новый игрок AVM с ангеботом в 2,5 евро в месяц и полной поддержкой ;):P А ещё купиш новый а потом года через два поменяеш провайдера, а фритца хрен продаш, т.к они его точно к мас: привязываюд. Козлы :cursing::cursing::cursing::cursing:
    Мужики вам это ни о чем не говорит?

  • хитрые они по самое не могу, выписал через ебаи себе 6360 за 38 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., подключил и позванил в кд они посмотрели и сказали что етот бокс у них был уже подключе в свое время и второи раз они его подключать не будут.

    В аукционе стоит красным по белому, что бокс будет работать только вторым номером - Bridge-Modus и у продавца только позитивные оценки по этим боксам и ему можно обратно сдать, а сколько ворованных или не возвращённых с привата продают - их тоже не подключат и обратно не возьмут и людям придётся их или выкидывать или дальше продавать - очередным лохам. Хотите покупать - покупайте, но берите новый и лучше уж 6490 - с ним проблем при подключении не будет.

    А ещё купиш новый а потом года через два поменяеш провайдера, а фритца хрен продаш, т.к они его точно к мас: привязываюд. Козлы

    Думаю, что с боксами, купленными после 1 августа сего года и не имеющим отношения к какому-либо ИСП, проблем не будет.
    Моё мнение.

  • Думаю, что с боксами, купленными после 1 августа сего года и не имеющим отношения к какому-либо ИСП, проблем не будет.
    Моё мнение.


    зря так думаешь, после разговора с кд они мне сказали что етот бокс был выкуплен клиентом, и подключают они не по мак адрессу а по серииному номеру, но если он был выкуплен почему он не стал собственостью клиента? и продать его нет возможности? так что покупаи 6490 за 200 евро, и после заключения фертрага выкинь, вот тут и выеснится кто лох, короче скоро будут суды, и будет немного известно. вот и кто здесь лох?, я думаю те кто верит в политику первого августа...., а я купил для проверки вшивости кд.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • А не проще ли митовать? Сейчас взял под миту за 3 евро ,за два года 71 евро ,мне кажется так дешевле чем покупать или?