Магнитофон с МП3 / ДВД / Навигация в MB Viano Bj 2005

  • День добрый!


    Решил наконец-то приобрести себе новый магнитофон в автобус. Так как на оригинальный "времени" не хватает, решил побробывать продукты наших друзей из дальнего восточного зарубежья.
    В ебае их там пруд пруди. Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот только какой толковый, вот в чем вопрос. На руле управления нет, по этому выбор не много улегчает.
    Может кто то себе уже устанавливал, поделитесь впечатлениями и опытом.


    Заранее благодарен.

  • недавно поставил себе от китайцев магнитолу,только 1DIN. пока доволен.навигатор работает(заменил на навигон),подключил камеру заднего вида. микрофон не очень,когда по блютузу подсоединяюсь слышно хуже,но это все-таки лучше чем телефон из кармана вытаскивать при движении. одно скажу - кажется все-таки на android лучше,возможности побольше. а за 300 с лишним евро можно думаю найти с андроидом. я за 200 брал поэтому выбор был только с wince.пока больше ничего сказать не могу.
    с ув. nuf-nuf
    PS: бери с тачем,управление "с руля" не нужно будет. и еще - в солнечную погоду экран видно плохо

  • Спасибо за ответ!
    Я в принципе тоже читал что андроид рулит. Но сам таких еще не встречал. Вот тут наткнулся на один... Характеристика вроде хорошая.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я застенько там покупаю, в основном по мелочам. В принципе ни разу не пролетал. Посмотри если не трудно.
    В ебае я посмотрел такие же стоят за 450 и выше...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем СанычМС ().

  • да я тоже не спец,но выглядит классно и вроде все есть.учти что на таможне заплатишь налог.сколько не знаю.


    с ув. nuf-nuf

  • СанычМС бери только на андроиде я уже пользуюсь два года практически можно засунуть что хочешь плюс на свой апарат я поставил вацап к сожалению на ебее не могу найти свою модель если найду скину линьк

    GQ55Q82RGTXZG

  • для колекции, сам не пользовался:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да я тоже не спец,но выглядит классно и вроде все есть.учти что на таможне заплатишь налог.сколько не знаю.


    с ув. nuf-nuf


    Oooooooo. Совсем об этом забыл... Спасибо!

  • да я тоже не спец,но выглядит классно и вроде все есть.


    А на W164 есть такие же командеры на Андроиде? И будут ли задействованы все системные функции,которыми управляет командер и которые выводятся на дисплей стандартной модели?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А на W164 есть такие же командеры на Андроиде? И будут ли задействованы все системные функции,которыми управляет командер и которые выводятся на дисплей стандартной модели?


    Есть то они есть ...и пишут что все функции на руле должны работать ..
    Надо с продавцом связаться перед покупкой..
    Тоже задумываюсь ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.