Personenwaagen +- и их выбор

  • Привет всем...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ищю для семьи Personenwaagen, так как их много хотел у вас узнать какие лутше изпользовать купить..
    есть уменя одни покупал когдато за 10 евро механические, но заметил что они не правельно кажут, то есть если стоиш на Весах и туловище наклоил на перед показывает одно число, назад накланился то другое или прямо то иже 3ий результат..изменение гдето от 3.до 5 кг разница и ;то плохо..
    звешался один раз в Аптеке даже офигел разница была до 10 кг больше чем на моих ?(


    присмотрел такие на амазоне
    1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что можете из етих посоветовать или есть другие

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Брал от soehnle за 20€, работают уже 3,5 года, один раз батарейку менял. Показывают точно. Важно ставить на ровное покрытие.

  • Наблюдал как-то как одна дамочка выбирала в магазине весы.
    На табло высветилась надпись: "Взвешиваться по одному!!!".


    А в основном - они отличаются только дизайном и дисплеем.
    Есть такие, которые надо сперва чуть-чуть наступить чтобы они включились и обнулились.
    Есть такие, которые обнуляются после взвешивания , "запоминают" это состояние и выключаются. Для взвешивания просто становишься на них и все.

  • А в основном - они отличаются только дизайном и дисплеем.

    И типом применяемых батареек. На таблетки денег не напасёшься, поэтому советую с АА или с ААА. Где-то 3 года уже стоят (с лидла).
    И насчёт дамочек: -" Нашла новую диету, через неделю скинула .........................весы с балкона".

  • Покупал тоже на Амазоне вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выглядят эффектно,показывают точно,много других функций кроме взвешивания,но я ими не пользуюсь.
    В эксплуатации уже больше года,нареканий нет,показывают точно,рекомендую!