Aliexpress способы оплаты ??

  • Заплатил я переводом за futterboot,лодка не пришла, где то по дороге потерялась,деньги вернули.Главное не проспать время защиты

  • Посмотри, там giropay то же есть.
    Или как Wolfi300 написал Sofortüberweisung.
    Кое что покупал, проблем не было.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Мне тоже интересно, чем платят люди на Алиэкспресс? У меня есть просто карта от шпаркассы.
    Я понял что можно просто Sofortüberweisung делать. Хотя в нете читал, что немцы
    обмана боятся и советуют Визу сделать или Мастеркард сделать. Неужели с ними надёжнее?
    Иногда что то и купил бы, но не знаю, чем заплатить? И если что из электроники к примеру,
    то какая максимальная сумма покупки, чтоб ЦОЛЛЬ потом не раздел?
    Поделитесь опытом, кто знает, не для коммерции, так, для себя просто!
    Спасибо!...

    Sony KD-75XF8596

  • Таможня имеет право собирать налог с покупок дороже 10 евро, другое дело что не всегда желают связываться с такой мелочью. Всегда можно с продавцом договориться чтобы он указал меньшую сумму ценности покупки. Я как то покупал сварочный аппарат, так продавец на сопроводительных документах указал что это сварочные образцы и цена посылки раза в 4 меньше чем на самом деле. Правда таможня все равно на меня наехала :huh:
    Также можно спросить у продавца примет ли он платеж PAyPal-ом. Тоесть он может запросить платеж. Тут важно чтобы он в своем запросе упомянул слово "товар", тогда включится защита покупателя палыча.

  • Я плачу зофорт юбервайзунг. Пока проблем не было. Раньше мастеркарт платил. Заказываю у них с 2012 года. В этом году много всякой электроники заказывал и ещё буду. Заказываю у разных продавцов. Тогда сумма одной посылки составляет не много. Хоть и общая до 60€, как-то заказывал прибор за 50€, пришлось в таможню ехать. Сейчас до 15€ одну заказываю, другое что-то у другого. Пакеты приходят с зелёной наклейкой "Zollfrei". А так как здесь уже писали, то Zoll платят что то с 25€. Могу и ошибиться.

  • Если Onlinebanking есть то самое простое Giropay или Sofortüberweisung.
    Giropay деньги снимаются сразу с конты и оплата на али сразу стоит что оплачено.(но не все банки поддерживают)
    Sofortüberweisung деньги переводишь ты через Sofortüberweisung-Seite и оплата на али через два дня подтверждается что оплачено.
    Соответствено товар высылает продавец если на али стоит что оплаченно.(пересылка от трёх недель до двух месяцев, так что терпение)
    Как выше писали у али своя защита покупателя, пока ты сам не подтвердил что товар пришёл или срок защиты истёк деньги продавцу не отдают.
    За пару лет в этом отнашении проблем не было или приходило или деньги назад приходили.


    Если Onlinebanking нету то Visa.

  • Плачу кредиткой- VISА. Покупки совершаю с планшета в мобильной версии, так немного дешевле. Конечно не много но 0,05-0,10€. с товара.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Кстати, все ведь знают, что любую покупку на Али можно сделать процентов на 10 дешевле? Я про Cash Back говорю.


    Я не знаю. Если не сильно замудрено, то я бы хотел узнать от вас, что да как.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Cash Back:
    Дабы получить скидки на товары в Алиекспресс и некоторых других китайских магазинах, и не только китайских надо зарегистрироваться на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а потом каждую покупку производить через этот ЕПН. После покупки, в течении нескольких дней скидка будет подтверждена и переведена на Ваш персональный ЕПН конт. Когда наберется побольше денежек на конте их можно перевести на свой веб-кошелек ну или на своего палыча.

  • Регистрируешся у кокого нибудь Cashback партнёра, например в германии getmore. (можно и в россии но как деньги вывести вопрос)
    Там стандартно 5% скидка смотря какие разделы товара.
    Покупаешь на али Gutschein 5% скидка, потом когда покупаешь товар ещё 5% скидка.
    В сумме 10%.