Куплю Таблетку (таблет)

  • Всем привет.
    Нужна таблетка в машину..
    Что бы было GPS, WLAN, Wi-Fi, короче что бы можно было нави запустить, киношку глянуть, музычку слушать и главное симка что бы вставлялась...
    Предлагаем..
    Может кто что посоветует?!
    Дорогое мне не нужно так как будит каждый день в машине использоваться.. ;)

  • Дак если на телефоне есть интернет .. Кидай его на таблет и смотри что хочешь .
    Вот не полохой ..
    Samsung Galaxy Tab E 9.6 WiFi T560N Tablet schwarz, 9,6" HD Display, 1,5GB RAM, 8GB...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть в наличии Prestigio Geovision 7777 Smart Android GPS. В нём есть почти все запрашиваемые функции, ещё DVB-T функция,только нет SIM Slot. Есть крепление на стекло с присоской, спереди и сзади камеры. Аппараты китаёзные, но вроде не подводят. Почти не пользываный, рехнунга нет.
    Подробно о нём здесь : hxxp://gps-navigator-info.ru/prestigio/prestigio-geovision-7777/

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем V-13 ().

  • Добрый день!
    Надеюсь автор не будет против. Ищу не дорогой таблет.. можно какой-нибудь китайский.. ну чтоб работал более сносно без заморочек... в основном нужен для чтения электронных книг

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Не знаю 99 Евро это дорого?


    Odys Space 10 Plus 3G mit Telefonfunktion, 10,1'' Display, Intel Atom Quad-Core, 1GB RAM, 16GB Flash, Android 5.1 99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в основном нужен для чтения электронных книг


    ааа позвольте спросить :D какие читают и какой формат? сейчас несколько проверил таблеток с СД в Fb2 видить видят на сд а читать нехотят 8o или чтот надо инсталировать дополнительно?

  • Нормально, вот только вы ссылки ломанные кидаете..


    Этот ангебот был неделю назад и закончился ровно через 2 часа.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!