Холодильник Side-by-Side Kühl-Gefrier-Kombination

  • Хочу купить такой холодильник, может кто посоветует стоит или лучше простой с морозилкой высокий , или этот практичный ,может кто то уже имеет опыт в быту ?(

  • В своё время когда стоят перед выбором какой купить холодильник .
    Side-by-Side или простой с морозилкой высокий ,ходил ,щупал ,смотрел ,читал.
    Side-by-Side почти все с двумя моторами .
    В итоге купил холодильник 80 см шириной .

  • У меня такой уже год, впринципе единсрвенный в этом прайсклассе с А++.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • У друга такой, очень хороший, удобная холодильная камера, снизу можно одну сторону настроить как холодильник или морозилка.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотри на Jährlicher Energieverbrauch
    У меня такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • Как он морозит в морозильной камере? или у него распределяется холод одинаково по всему холодильнику ?


    мы выбрали Whirlpool Side by Side 6 Sense .
    планировка как на фото , морозилка слева , холодильник справа .


    косяки : в первом году сломалось реле , он перестал холодить .
    приехал техник по гарантии . по его словам поняли , что из-за реле он ездит часто .
    он посоветовал почаще пылесосить ПОД холодильником , там стоит радиатор и вся электроника .
    как оказалось , сломаное реле заставляло работать холодильник без перерыва и у нас под холодильником собралось так много пыли , что выглядело оно как войлок 8|
    что интерестно , пластиковая решотка под холодильником должна быть прикручена насмерть четырьмя болтами на десять и я так понимаю ,
    что регулярное пылесобирание инженеры фирмы Whirlpool там не предусматривали :D
    теперь ему лет восемь и он уже пару месяцев каждые пару дней кипит .
    слышно булькание и гудение . там где резинки на дверях , можно обжечься .
    НО он всё еще холодит .
    если мы кипение вовремя замечаем , то вытаскиваем розетку .
    температуру он держит отлично :thumbup:
    ремонт будет дорогой , так как у него ЗАКРЫТАЯ охладительная система и просто долить туда жидкость нельзя .


    готовимся покупать новый .
    желательно без ледяных кубиков и холодной воды и с дополнительной , маленькой дверцей в основной двери .



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 2полицист110 :thumbup: тоже хорошая компоновка
    но всегда проверять надобно , пролезет ли в дверь :D


    Цитата

    Sehr geehrter Kunde, bitte beachten Sie, dass die Lieferung bis Bordsteinkante erfolgt.
    Die Verbringung der Ware in die Wohnung ist von Ihnen selbst zu organisieren.
    Daher prüfen Sie bitte vor einer Bestellung, ob dieser große Kühlschrank durch Ihren
    Treppenaufgang passt. Vielen Dank für Ihre Mitarbeit.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кто посоветует стоит или лучше простой с морозилкой высокий

    Когда я последний раз искал холодильник нужен был большой (семья не маленькая едоков много). От покупки Side-by-Side отказался тк расход у них просто немерянный. Купили чтото около 300литр (низ холод., верх мороз.)
    Прошло пару лет, дети разъезжаются и холодильник начинает пустеть. Отдельный морозильник стоит в подвале уже года два как выключен.
    Скро останемся с женой в двоём, если представлю что взяли бы SbS ну и на фига на двоих такой огромный холодильник-проглот?

  • Спасибо за советы заказал себе такой думаю не пролетел с выбором Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правда за меньшую сумму


    Насчёт того если дети разьедутся не беда можно найти что там хранить аппетит всегда большой и расход энергии если взять что у меня один холодильник на кухне и морозильная камера в гараже не больше привысит этого