плаваем под водой

  • Сейчас ангебот в декатлоне на такую маску.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Раньше такого не встречал.как думаете насколько это лучше обычной маски с трубкой?

  • Да ,а ведь работала.


    Попробую описать.


    Чтото типа шлема,одевается спереди на лицо трубка выходит сверху над головой.мундштука нет ,получается плаваеш и дышиш в маске.когда ныряеш клапан закрывает трубу.
    Вот в гугле есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это её декатлон продаёт за 29 ,а посмотри в 3 посту поиск через гугль там цена выше.
    И это чтото новое в прошлом году такого я невидел .


    С прошлого лета.час поплаваеш с маской и трубкой,следующие 2 часа от мундштука болит челюсть и губы.здесь такого недолжно быть.

  • Я был в том году в Испании и одна пара с Италии ныряла с такими масками,я наблюдал заними и никаких проблем у них не возникало,воды в нутри маски не было

  • С ней можно только шнорхельн! Нырять нельзя. Из плюсов - Трубку не надо держать во рту, не запотевает маска. Из минусов - при погружении подводу, на глубине уже 1 метр, начинаются неприятные ощущения, связанные с перепадом давления.

  • Сегодня поехал в магазин и тоже приобрел.
    советую всем примерять. Мне подошла самая маленькая XS.
    При моем росте 172.
    Качество порадовало, цена тоже, стекло не потеет. Дышать приятнее чем через обычную трубку.
    Через две недели в Хорватию!

  • Сегодня поехал в магазин и тоже приобрел.
    советую всем примерять. Мне подошла самая маленькая XS.
    При моем росте 172.
    Качество порадовало, цена тоже, стекло не потеет. Дышать приятнее чем через обычную трубку.
    Через две недели в Хорватию!


    Размер мериется по голове точнее расстояние от переносици до подбородка.
    На первой ссылке есть картинка с состояниями и размерами.завтра тоже куплю.