Холодильник, где купить или заказать полку.

  • Холодильник BOSCH 3,5 года. В дверке , нижняя полка или подвесной ящик скажем. При открытии обломилассь и выпала со всем содержимым. Не думаю что была перегружена. Факт, обломился угол. Подскажите, есть ли возможность заказать или купить.

  • Например здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вообще в интернете много подобных продавцев. Сама заказывала у первого продавца полки для морозилки.

  • Холодильник BOSCH 3,5 года. В дверке , нижняя полка или подвесной ящик скажем. При открытии обломилассь и выпала со всем содержимым. Не думаю что была перегружена. Факт, обломился угол. Подскажите, есть ли возможность заказать или купить.

    Дешевле будет если заказать дирет на Боше.
    Внизу в левой стороне холодца есть шильдик.
    Там есть Е.nr. Вот по нему и нужно заказывать.
    Выкладывай сюда номер, поможем.

  • Спасибо что откликнулись, извеняюсь отсутствовал. Смотрел по ссылкам, и перед тем как задать вопрос видел что есть выбор. Только вот везде пишут длинный номер , а у меня такового нет. Номер есть но наверное не тот. Поэтому и обратился . Е-NR. KGE39AI40/09 FD 9207 100833. Type KG KGEE34A.По этой ссылке похоже , только у меня никелированная полоса спереди сверху.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот твой холод:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сдесь можешь сразу заказать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    судя по номеру это тоже подойдет