Amstrad MD19700 HD FTA .Nokta Digital 6110 HD.MK Digital HD6100 & HD61 на процессоре M88CS6001-U.

  • Вроде неплохо работает этот Амстрад.(Соседка бабулька попросила чего подешевли,чтоб Украина sd шла)Бисс каналы действительно открываются как ФТА каналы.

  • Пожалуйста, подскажите. Чем отличаются ресиверы друг от друга Amstrad MD 19700 HD и Amstrad MD 19700 S HD ? Могут оба бисс открывать?

    Если с турецким языком на ты могу поделиться. :P


    С буквой S не вижу у них на странице:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не могу не чего утверждать, но отличаетса наверно тем, что есть официально функциа PVR, надо с турками переговорить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Вроде неплохо работает этот Амстрад.



    Для этой ценовой зоны рес действительно не плох.
    Установил уже больше десятка, пока без нареканий.
    Прост в управлении, HD картинка не плохая, сд картинка как на всех ресах.
    Питание постоянка DC 12вольт, каналы переключает шустро.
    Пишет на внешний носитель классно, воспроизводит муз. видео, фото форматы.
    Бисс каналы переключает быстро.
    Продается как правило с HDМI кабелем.


    Amstrad MD 19700 S HD еще не попадался.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Пожалуйста, подскажите. Чем отличаются ресиверы друг от друга Amstrad MD 19700 HD и Amstrad MD 19700 S HD ? Могут оба бисс открывать?


    Друг мой сегодня получил с буквой S отличается выносным блоком питания,стоит на 5 евро меньше. Насчёт того,что софт подходит пока сказать ничего не могу.Ждём первых испытателей.

  • Ещё раз спрошу.. Какие программы используете для соединения с ресивером (EROM Upgrade, Editor)?


    Как в старые добрые времена.
    Меню и в раздел" Список ТВ Каналов".


    Полчаса работы, составил свой сеттинг
    И загнал на флешку.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Питание постоянка DC 12вольт


    Друг мой сегодня получил с буквой S отличается выносным блоком питания,стоит на 5 евро меньше


    Так он и идет с выносным блоком питания.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Теперь понял.
    Загрузчика через сом порт у меня пока нет.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Восстанавливать пока не пробывал.Флеш перепрошивать наверно надо.Хорошо конечно же если бы по программе можно было.Может и есть какая програмка для линейки таких ресиверов.
    пока писал;человек чётко изложил.


  • Как в старые добрые времена.
    Меню и в раздел" Список ТВ Каналов".


    Полчаса работы, составил свой сеттинг
    И загнал на флешку.


    A с флешки в другой рессивер сетинг можно поставить?
    если да , вылож свой сетинг!
    заранее спасибо! :thumbsup:

  • Спрошу по другому.
    Нужно восстановить рес, с чем работать?

    Давно забросил Зат, но вроде про эту програяммку вопрос или отстал уже вообще от сателитного мира.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Программка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    PDF на турецком, переводить больше ничего не хочю: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Nokta Digital 6110 HD и ресивер Amstrad MD19700 HD FTA это одно и тоже?

    Перезвонил продавцу , переспросил на всякий случай подойдёт ли софт от Amstrad MD19700 HD FTA на Nokta Digital 6110 HD . Отетил да , что на нём и стоит софт от Amstrad MD19700 HD FTA . Залил софт от Jngera но проблема с квдратиками осталась .