Amstrad MD19700 HD FTA .Nokta Digital 6110 HD.MK Digital HD6100 & HD61 на процессоре M88CS6001-U.

  • Может кто в курсе есть ли у него бисс. если да то как?
    Я вроде подобные видел, у них есть, заходитъ как то через 8888


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Устройство должно быть в эму, эму входит, он должен быть открыт в 9878 без контроля. Таким образом, он открывает каналы в канал, который вы хотите без необходимости вводить Biss BISS. Например, TRT, НТВ трансляцию матча практики ТВ и т.д. Если нажать клавишу 0 после нажатия кнопки OK на любой части меню канала должны попасть в руки Bisser

    Вроде есть, машинный перевод с турецкого
    При просмотре нажать 9878, в меню каналов выбрать канал на который хотите задать ключ нажать октября после этого 0 должны попасть в меню Biss

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Прописка бисс ключей.
    Встал на канал
    Нажал ОК
    нажал 0 (ноль)
    Ввел пароль 9878
    ОК
    Ввел биссовский ключ
    Нажал кнопку "бисс"

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Если кому надо имеется софт с pvr Aufnahme
    6001_V3.87c_PVR_OEM

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • А каналы кодированные в бисс нормально показывают ? А то на Nokta Digital 6110 HD бисс ключи также вводить , но изображение на бисс каналах постоянно квадратит . Что то типа как будто слабый сигнал , только крупные квадраты . Но сигнал хороший .

  • Качество и переключение каналов как и FTA каналы.
    Каких- то отклонений я не замечал.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • В английском не силён . Пробую залить софт от Jungera ( 6001_V3.87c_PVR_OEM.bin ) на Nokta Digital 6110 HD , в данный момент стоит ( demo_V3.64.bin ) . Слышал что вроде должны подходить , но не уверен . При попытки загрузить софт пишет вот это : " Are you sure to burn flash ? " Что это обозначает ? Хочешь спалить флеш ? (тоесть угробить ресивер) или всё таки переписать флешь ?
    У меня сейчас так :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пытаюсь загрузить это :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пишет это :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Тебя спрашивают: уверен ли ты ,что хочешь ставить софт?


    Nokta Digital 6110 HD и ресивер Amstrad MD19700 HD FTA это одно и тоже?

  • Я его купил для пробы в русском магазине лениногорск . Заказывал Amstrad MD19700 HD FTA , но их не оказалось и продавец позвонил и предложил Nokta Digital 6110 HD и я его взял . Сказал (как я понял) что софт одинаковый на них , и есть у него маленькие ресиверы тоже с таким же софтом . Вот теперь тоже сомневаюсь стоит пробовать , или спалю его ? Как ещё можно точней узнать подходит ли софт ?

  • Прочитал оба твоих поста,
    зачем заморачиваться , отправь нокию назад продавцу,
    да возми амстрад на амозоне за 30 евро.
    имхо

  • Пожалуйста, подскажите. Чем отличаются ресиверы друг от друга Amstrad MD 19700 HD и Amstrad MD 19700 S HD ? Могут оба бисс открывать?

  • Если с турецким языком на ты могу поделиться. :P


    С буквой S не вижу у них на странице:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.