Ресивер Best HD 75 X6 Combo DVB-S2 und DVB-T.

  • Уважаемые земляки, представляю новый спутниковый ресивер, появившийся в продаже в Германии.
    Описание аппарата и программное обеспечение я выставил на своём сайте здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этот ресивер привлекает внимание отличным изображением каналов на экране телевизора, быстрым переключением программ, сравнительно невысокой стоимостью и стабильной работой закодированных каналов при "хитром" просмотре.
    Возможно жителям городов пригодится встроенный тюнер для приёма каналов "эфирного" телевидения.


    WI FI-стик продаётся вместе с ресивером и в комплекте всё будет стоить 80 евро.





    Прошу модератора переместить этот топик в нужный раздел


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., скажите, пожалуйста, в чём сырость софта, это нужно чтобы программисты "подсушили" софт.
    У меня и у моих клиентов ресивер без проблем и достаточно быстро переключается между спутниками.
    Вы достаточно опытный человек в этих делах и конечно знаете, что плохо переключаются ресиверы между спутниками если в антенном кабеле большое волновое сопротивление(импеданс). DiSEgC не получает корректно модулированный "тон"-сигнал на 22 кГц и 5 вольт, из-за этого переключатель своевременно не реагирует. Причины обычно в том, что кабель состыкованный, повреждённый, с включенным в цепь плоским кабелем и т.д
    Попробуйте поставить ваш ресивер на другую антенну и увидите, что всё работает нормально.

  • Возможно жителям городов пригодится встроенный тюнер для приёма каналов "эфирного" телевидения.


    поддерживает-ли данный тюнер новый формат DVB-T 2 HD который с 2017 года будет по всей Германии? подозреваю что только dvb-T2 (без HD).