Фритцбоксы новым клиентам 1&1 как сейчас дают?

  • Будет 7390 с DSL 50 работать. И 100 тоже осилит.


    привет
    а ето ДСЛ 50 и DSL 50-Highspeed одно и тоже?
    благодарю.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет
    а ето ДСЛ 50 и DSL 50-Highspeed одно и тоже?
    благодарю.

    да, у разных провайдеров по разному называется.
    Вообще то это VDSL по телефонной линии.
    Проверь доступность у 1и1 , есть ли в твоем районе VDSL.

  • В конце ноября 2016 года сделал фертраг у 1&1 DSL50, предварительно пробив скорость и данный тариф через их сайт. Потом еще позвонил и уточнил, сказали (неоднократно), что скорость будет даже 52 000. После чего кундиговал фертраг с О2. В янаваре этого года подошел скрок окончания фертрага с О2. За неделю до этого срока 1&1 шторнировали мой фертраг, с уведомлением, что данный тариф они не могут мне предоставить, т.к. больше 16 000 на мой адрес не идет. В О2 оставаться тоже не смог, в том числе и по причине того, что мы уже забрали в 1 и 1 свои старие домашние номера телефонов. Теперь срочно заключили договор с Kabel Deutschland, продолжая выплачивать суммы за две активированные ранее сим карты с фертрагом от 1и1, которые они также деактивировали. Теперь ничего никому доказать не можем, хотя их работники говорили нам, что все телефонные разговоры у них записываются. Так что не верьте в их обещания, все равно обманут.
    p.s. в период ожидания подключения 1и1 еще раз шторнировал мой фертраг DSL50, сославшись на то, что О2 шторнировал мой кундигунг, хотя от последних никакой информации не было, в том числе и на их сайте. А сотрудник 1и1, на наше возмущения, сказал, что крайнего мы все равно не найдем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • привет
    вот выдал 1+1 "JA, 1&1 DSL 50 ist an Ihrem Wohnsitz verfügbar! " Highspeed surfen ohne Limit
    mit bis zu 50 MBit/s Download
    und bis zu 10 MBit/s Upload


    А ето выдал телеком " MagentaZuhause M Hybrid
    Flatrate zum Telefonieren und Surfen mit Mobilfunk Hybrid-Turbo mit bis zu 50 MBit/s"


    И перед кем голову склонить ?(

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Вот про это сейчас и говорил. При замерах скорости выдает, что 50 000 будет работать, а 100 000 не потянет. На самом деле сплошной обман. Когда в О2 узнали, что мы уходим в 1и1, они сказали, что тоже могли бы нам подключить VDSL, только сказали, что скорость конечно не будет 50 000, а где то 40 000. В итоге выяснилось, что все врали, а реально увиличить мою скорость с 14 000, можно только через кабельный интернет.

  • А ето выдал телеком " MagentaZuhause M Hybrid
    Flatrate zum Telefonieren und Surfen mit Mobilfunk Hybrid-Turbo mit bis zu 50 MBit/s"


    HYBRID вот это важно...получишь только 16мб через кабель а остальное mit Mobilfunk.где то есть темка можешь почитать .посмотри карту покрытия где живёшь у 1&1.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5