Feuerwehrzufart

  • Добрый вечер форумчане получил штрав за не правельную парковку но так и не понял за что (смотрите фото )мой автомобиль стоит под красной стрелкой припарковался после знака на заднем фоне на газоне стоят крассные столбики это и есть Feuerwehrzufart или я сам себе
    (злобный буратино) и непонимаю свою вину ?

  • Красные столбики это для большй красной машины :) разметка с права в кустах ещё один стоит заросший
    а шильдик читабельный просто фото 180 kb большие не загружаются

  • Тот что за тобой стоит похоже тоже штраф получил. Я так понял судя по Шильду что там где вы стали, вообще стоять нельзя. Хорошо бы заглянуть что видно справой стороны от твоей машины. Там есть какие заезды или дорога или ещё что.
    А сколько штраф. Может это не за Feuerwehrzufart а за что другое?

  • Справа в кустах стоит тоже красный столбик заезда там нет, несколько лет был штраф соседям на этом же месте после разберательства в амте штраф отменили а на второй машине штрафной квитанции небыло

  • Может твоя машина стоит напротив выхода из дома . Я имею ввиду дом который стоит за машиной, от выхода из этого дома дорожка выходит на твою машину?

  • Да так и есть и что нельзя ? парковатся напротив выхода из дома там паралельно дороги едёт пешеходная дорожка

  • Да , ну если пожар, там должно быть свободно. Там как раз должна подъехать пожарка и эвакуация людей. Дело в том что в прошлой жизни я сталкивался с пожарной службой. Но если ты не имеешь представления как оно работает то ты конечно не разберёшься в этом. Я порой думаю что они специально ставят такие хитрые знаки( для тех людей которые в них разбираются.). Люди толком не разбираются в этом а они под шумок стрегут бабки. Там действительно не понятно где именно нельзя стоять. Им надо было конкретно обозначить зону которая должно быть всегда свободна. Попробуй поспорить, может что и получится. Если попадёшь на человека который сам не до конца понимает этот шильд.

  • Им надо было конкретно обозначить зону которая должно быть всегда свободна.


    Да по идеи ты прав у нас тоже есть такие зоны и обозначены они вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.