Посоветуйте Блютуз колонку..

  • кто в теме посоветуйте более мения путнюю ,,таскающую,, колонку? чтоб и с собой можно бы было брать и звук путний не как от дозы кокаколы)))) бюджет 100€ максимум

  • У знакомого видел Такую


    JBL Charge 2 вроде


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне понравился звук.
    Ещё и водонепроницаемая.
    Правда в сети цена около 130.
    Но поискать наверно можно и за 100 найти

  • 100-ка бюджет не большой можешь порыть в и-нет б/у Beats xl или Bose у моих пацанов beats xl вроде их больше не выпускают но звук нормальный .
    Не из ведра

  • Что то хозяин темы, крепко залип на раздел.


    Все таки здесь больше о кирпичах, а не о колонках. :D


    Честно не пойму, на улице, по любому наушники лучше, для дома по любому столбики лучше.
    Кого развлекать собрался, а?

  • У нас такая как на картинке выше
    Жена постоянно слушает радио дача через нее '
    батерейка где то полтора часа держит при среднем звуке
    Звук отличный ни чего негативногосказать не могу

  • В проеделах 110€ JBL Charge2+ есть очень хорошо. Чуть дешевле JBL Flip3.


    Цитата

    У нас такая как на картинке выше
    Жена постоянно слушает радио дача через нее '
    батерейка где то полтора часа держит при среднем звуке


    Должна часов 10...

  • ну кирпичи доски..я не знал где спросить,наушники эт хорошо,я подсел на аудиокнижки звук с телефона не ахти , да и так взял колонку и пошол на терасу курить и т.д вон в субботу на море едим 2 дня будет тепло а после осень, вопщем купил босе мини линк или как там его?))) мне хотелось не огромную колонку,босе 2 3 это немного не то что ябы хотел,это уже соундбар такой весит уже))) нада компакт,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    тему можно в архив

  • батерейка где то полтора часа держит при среднем звуке


    Что то маловато.
    Видно акку не в порядке у тебя.
    Мойй знакомый тоже сказал на день (часов 8) хватает зарядки именно при среднем звуке

  • У меня JBL Flip3. Я очень доволен - звук отличный как для речи, так и для музыки, хороший запас по мощности.
    Акку держит долго, во всяком случае несколько серий сериала (45-50 мин) без проблем. Специально не замерял, но производитель до 10 часов обещает на средней громкости.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.


  • уже год как имею такую
    12 часов на полную мощь
    хватает батареи

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Никон, я вот тебя не пойму...
    Спрашиваешь что то ... просишь посоветовать... а потом покупаешь совсем другое... :D
    И так почти всегда.
    Нахрена тогда ты тему делаешь? :D

  • дык я написал же мой предел? и что советуете? по 150-200€? млионеры мля, то тот гаджет то то то то так подумаеш что каждый второй с зарплатой в 2 штуки минимум.... у меня ток в холодильнике лёд ростет))) как кое у кого зарплата))) да я тебя и не просил ващет отвечать мне, купил бозэ так как он вписывалса в мой бюджет, в теме что о звонке со светом ну и чё мне насоветовали? обсолютноп всё нето что я просил и даже показал что я бы хотел

  • :D фругое дело :thumbsup: терь будеш или по делу или никак))) лучше никак чем вланами и .....слушай а еще проще рубильник отключать на весь свет)))

  • Отпишись потом, как чего.
    Меня всегда смущает в этом деле одна колонка, а это моно. Мне надо стерео.
    Кстати не пойму на алибаба или ебай можно и же и за пятнашку взять, на ютубе полно обзоров, не бозе конечно.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • звук от таких горе колонок как в ведре или в дозе от кока колы! у сваяка за 20€ е там и усб тыкать и микро сд и батарейки и.......кароше китайское уано! чем такие то лучше не каких


    то что я купил там стерео динамики и басы фигачат.. странно но в первой модели басы даже лучше чем в соунд линк 2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]




    в первой много хорошестей чего не сделали в последуюших,хотя те подороже будут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • ничего не лучше
    всё одинаково
    имел первый, а теперь второй
    звук одинаков, вот только управление изменилось конкретно


    басов выдаёт много моей жене не нравиться, а я тащусь от hard rock на этой колонке :D


    ну и конечно если низкий bitrate 256 или ниже, то басов ещё больше
    320 ещё пойдёт


    но у русских не качество главное а количество
    так что я потихоньку перехожу на flac, lossless

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • но так как у тебя только 100 евро
    то забудь про неё


    есть ещё от Creative за 129
    CREATIVE Sound Blaster ROAR
    там можно и SD карту и USB
    но не знаю как с твоим бюджетом быть 8)


    один раз слушал звучит не плохо


    но хозяин барит..... выбирать тебе

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Раз такая песня, кому бюджет позволяет, категорически рекомендую, только что появившуюся JBL Charge 3. До этого у меня была JBL Flip 2- кстати, по-своему тоже отличнейшая штучка. Сharge 3- акку 6000 Ач, на небольшой громкости прочирикала 19 часов !! Можно использовать как Powerbank, водонепроницаемая, конектица со второй колонкой и вот вам стерео. Перед тем, как купить послушал ещё 9 колонок с ценником 100-200 € . Конечно главный критерий при выборе это звук. Он на высоте, очень качественный, чистый, сбалансированный, без явных провалов или выпячиваний.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]