Крит - Kreta - Crete (Обмен мнениями)

  • До сих пор никому ещё не удавалось сесть мне на шею.
    Думаю не удастся и впредь.


    Беззлобно возражу.
    На шею сесть в виртуале невозможно не только вам, но и никому другому – для посыла визави в .опу большого ума не надо. На форумах другой принцип – умение искусно вести дискуссию с любым юзером, не нарушая правил, обходя баны. Если можете этим похвалиться, тогда респект, если нет, значит шея тонкая.
    В заверешение несколько фоток в тему с Крита.
    Залив на Элафониси и еще пару ландшафтов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Грустные ребята идут на шашлычное заклание
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если можете этим похвалиться, тогда респект, если нет, значит шея тонкая.

    Может быть влопрос о толщине моей шеи не будем углублять, а просто попробуем получить ответ на элементарный вопрос - соблюдаются на форуме правила или нет.


    Помните детскую считалочку - "кто не заховался - я не виноват".


    Так вот, ситуация выглядит безобразно просто - некоторые персонажи пытаются меня задеть, куснуть, кольнуть, оскорбить и пр.
    Мне их телодвижения до голой....
    Я обычно терплю, но если отвечаю, то запоминают надолго, просыпаются ночами от ненависти и пр.


    Хорошо бы всем понять элементарное:
    форум для общения.
    Нет к теме интереса - не читайте, не заходите.


    Обсуждать не написанное,а написавшего - моветон.
    Или (чтоб понятнее было) - жлобство.
    А пытаться оскорбить - вонючее жлобство. :thumbup:


    PS Отличные фото.
    Спасибо.

  • Так вот, ситуация выглядит безобразно просто - некоторые персонажи пытаются меня задеть, куснуть, кольнуть, оскорбить и пр.
    Мне их телодвижения до голой....
    Я обычно терплю, но если отвечаю, то запоминают надолго, просыпаются ночами от ненависти и пр.


    Вы очень неординарная личность, Григорий Михалыч. Я на форумах не дебютант, со многими пересекался на грани фола, а бывало и за ней, но надеюсь, никто после моих постов бессонницей не страдал и зла не держит, может ошибаюсь.
    Я что спросить хотел, вы говорите, что если отвечаете жестко оппонентам, то они захлебываются от ненависти и спать не могут. А бывает так, что вы от чьих-то ответов просыпаетесь от ненависти? Если нет, то как вы это объясните, не считате же вы в самом деле себя умнее других? Сорри за "Не в тему" просто любопытно.


    П.С. За оценку моего бездарного фототворчества, мерси.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Филипыч ().

  • В принцыпе тема была о КРИТЕ а не о том как накакать пишущему ....
    не интересно закрой и все.....
    Спасибо всем за фото очень интересно 8)

  • Да нет, просто большинство действуют по принципу: не тронь г..но, оно вонять не будет.


    По твоему мнению все кто открывают какую нибудь тему относятся к этой категории?Так как любая открытая темя через пол часа уже обо*рана каким нибудь умником который считает себя умней других:(

  • Первые две страницы темы были интересны, последняя перешла в какую ту такую дискуссию. Жаль.
    Собираемся в конце сентября тоже в гретцию на острова, Kreta Rhodos Kos. Пока ещё не определились. Хотел спросить кто был на Rhodos
    oder Kos, что там интересного? Или всё же Kretа лучше?

  • нам посоветовали Крету, но мы едем в нач. октября – там южнее и соответственно теплее.
    В остальном посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там таких вопросов достаточно обговорено.

  • мне родос больше понравился, чем крит.
    на крите - кроме развалин( пару кирпичей) дворца кносс, там где минотавр жил, смотреть нечего, единственно что интересно - это гора, под которой похоронен зевс, вершина горы очень похожа на лицо с высоким лбом.
    на родосе - в самом городе родос, чуть-ли не каждая ступенька имеет свою историю, до сих пор стоит и в отличном состоянии крепость и зал великого магистра тамплиеров и госпиталь ( который основали госпитальеры).
    кстати, крепость эту тамплиерам пришлось сдать турецкому султану потому, что их предал свой же рыцарь - фамилия его была АМОРАЛИС :D
    вот откуда пошло - аморальный поступок и тд.
    порт, по нынешним меркам маленькая гавань, вход в которую охранял родоский колосс, ворота, в которые входил младший брат турецкого султана, от которого он сбежал и много ещё всего интересного.


    если снова в те края соберусь, то только родос.


    удачного отдыха :)

  • По твоей рекомендации сегодня заказали отель на Rhodos и direkt in Rodos. Цены конечто по сравнению с Турцией ....... X(X(X(
    Хотел спросить а куда ещё можно съездить? Стоит там Öffentlicheferker то есть можно на автобусе по острову ездить?? Или есть
    возможность машину митовать? И что это стоит? В гретции ещё не был, на что нужно обращать внимание ну и вообще....
    Буду рад любым советам.