Камера слежения с своим жёстким диском

  • Здравствуйте!
    Извиняюсь, может где уже это обговаривается, обговаривалось.
    Нужна наружная камера слежения, с своей фестплатой. Тоесть, воткнул, подсоединил и забыл. Если что то произошло, подключил к компу или через вайфай, и считал файлы.
    Понятное дело, чем дешевле, тем лучше. :thumbsup:

  • Если собираешься снимать, должен таблечку повесить о том что ведётся видеозапись всего происходящего в этом месте
    иначе посягательство в личную жизнь и не важно где стоит камера.
    Как следствие в этом месте с большой долей вероятности ничего не произойдёт, поэтому можешь просто ограничится табличкой.
    Был у адвоката пару лет назад и советовался по этому поводу.
    Табличка должна быть видимой и легко читаемой в любое время и желательно даже видимой с самой камеры.
    Камеры нет, а видик где-то валяется, работоспособность неизвестна. Покупал бу и после похода к анвальту повесил только табличку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не дорогой комплект из 4х камер.Качество будет минимальным.
    Но можно купить отдельно DVR Recorder и 1 камеру.
    Если хочешь хорошее качество-смотри в сторону IP-Kamera mit HD-Auflösung
    Там и цены другие

  • и не важно где стоит камера.

    У нас на работе табличка висит только на паркплятце который за тереторией завода,а на теретории завода нету не одной таблички хотя камеры тоже есть.
    Так что на свой приват грюнштук (если камера не захватывает чужой ) наверно можно и без таблички.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Две камеры у меня на один монитор.
    Запись на sd карту памяти 32 GB,в любое время через монитор просмотреть можно.
    Изображения отличное, наклейку неклеел.

  • Блин. Что то дороговато всё как то.


    Нет. Это не приватный грюнштук. Это общий паркплац. И скорей всего, типа по закону, я не имею право ставить в его сторону видеонаблюдение. Тем более не могу прикреплять табличку, потому что он не мой а фермитера.
    Но здесь такая фишка. Вроде как уже разрешили видеорегистраторы на авто. На авто не нужно табличка с предупреждением.
    Если я не буду (а я это не буду) выкладывать в сеть видео, то наверное большой проблемы в этом нет. Ну если конечно кто то не запалит и не настучит.
    Запара в новой машине. Есть доброжелатели, которые могут прочертить гвоздиком. Хотелось бы знать кому потом выражать благодарность. У сестры всю машину исполосовали, хотя была далеко не новая.

  • На авто не нужно табличка с предупреждением.

    Купил тогда новое точило и временами находил по утрам новые царапины. А с анвальтом советовался по поводу законной съёмки, чтобы не иметь проблем с возможным судебным преследованием. Можно например повесить камеру и предупреждение, сфотографировать (желательно на аналоговый фотоаппарат) и снять табличку и когда что-то случится, опять повесить и вызвать ментов, но это чревато большими последствиями. Если кто-то скажет, что её там не было, то будут проблемы как со стороны закона так и со стороны снятой персоны. И как тогда?!
    Я бы повесил только табличку или табличку и камеру-аттраппе (подделку) со вставленной настоящей камерой. Все будут видеть и табличку и подделку и думать, что ты идиот.
    Но я ни кого ни к чему не принуждаю - каждый решает сам когда, где и сколько раз наступить на грабли.

  • Это общий паркплац. И скорей всего, типа по закону, я не имею право ставить в его сторону видеонаблюдение.

    А весь и ненадо, только твоя машина + метр вокруг.
    6 стёкол - 6 табличек под стекло.
    На табличках что-то вроде:
    -
    Achtung!
    Alle Ereignisse rund ums Auto
    werden Videoaufgezeichnet.