Усилитель

  • у меня на продаже в магазине лежит Kenwood усилитель,выход на 4 колонки и куча входов,радио встроенное тоже имеется.Могу завтра модель написать.

  • Цены пож.в личку,дорого не возьму,просто сегодня делал порядок в келлере ну и наткнулся на две колонки от Маршала,хочу дацу положить,вдруг когда нибудь пригодятся

  • 17€ с моей пересылкой . Но это пока условно. Я не знаю точно, рабочий он или нет. У него кабель сетевой поврежден. Завтра вечером после работы проверю.

  • есть штук 40
    сколько готов заплатить?

    Интересует усилок с вандлером или как еще говорят с ЦАП

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Цитата

    Цены пож.в личку,дорого не возьму,просто сегодня делал порядок в келлере ну и наткнулся на две колонки от Маршала,хочу дацу положить,вдруг когда нибудь пригодятся


    Можно и за бесплатно найти.
    У меня лишних нету.
    Если слушать музыку, я бы взял, что нибудь старенькое референс от пионеера конец 80х.


    Их полно на ибай или кляйнанцацге. Цены между 80-150 евро.
    Но эти точно раскочегарят колонки.


    Хотя не понятно, что там ха колонки, может хлам какой. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот такой, что я писал выше. Не проверял (не начем). Но все лампочки вроде светятся. Поменял только кабель сетевой. Цена остается прежней - 17Евро с моей почтой. Коротко почитал специальные форумы - отзывы о нем не такие уж и хорошие.

  • Не понятно, конечно, что ты там слушать собрался.
    У меня для лосслесса Pioneer A656 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и АТЛ боксы.
    Звучок creme de la creme!

  • Можно и за бесплатно найти.
    У меня лишних нету.
    Если слушать музыку, я бы взял, что нибудь старенькое референс от пионеера конец 80х.


    Их полно на ибай или кляйнанцацге. Цены между 80-150 евро.
    Но эти точно раскочегарят колонки.


    Хотя не понятно, что там ха колонки, может хлам какой.




    Вот хотел и проверить,выбросить или оставить.
    Вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тебе не усилок а гитару надо прикупить "Vintage Gitarrenbox".
    Я б это прдал, на вырученные деньги купил бы перечисленный выше усилок, и колонки, в ящик азус хонар. А остаток бы пропил. :D

  • Тебе не усилок а гитару надо прикупить "Vintage Gitarrenbox".
    Я б это прдал, на вырученные деньги купил бы перечисленный выше усилок, и колонки, в ящик азус хонар. А остаток бы пропил.


    Прежде чем продать надо проверить.Попробую через хаймкино проверить

  • в клейнеанцеге выставляеш если не рабочий обратно привезут :thumbsup:
    у меня лет 5 назад был типа таког-я не смог проверить-продал на ебее за 80 прихали -забрали-оказался рабочим однако

  • Не понятно, конечно, что ты там слушать собрался.
    У меня для лосслесса Pioneer A656 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и АТЛ боксы.
    Звучок creme de la creme!


    Хорош усилок, хорош, - нечего сказать.
    Я пока вот этим пользуюсь, вполне устраивает. Нужен с ЦАП-ом мне еще, чтобы цифру перегонял в аналог


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • вот такой есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    твои колонки раскачает без проблем

  • а какие у них гнёзда подключения , сделай фотку!
    заранее спасибо!


    п.с.
    вроде по описанию 2 х клинке 6,3 мм


    Гнездо одно вот такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.