Кто нибудь играет ,,Pokemon GO???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    В ЗАГС района Кузьминки поступило заявление от 36-летнего жителя столицы, желающего жениться на покемоне. Об этом со ссылкой на представителей ЗАГСа сообщает портал Life.ru. Как уточняется в новости, ярый фанат игры Pokemon Go уже попытал счастья в ЗАГСе района Сокол, но ему было отказано."Оформляйте документы, делайте паспорта, делайте ее человеком, и милости просим. А так виртуальные браки оформляйте в виртуальном пространстве. Наше законодательство предусматривает регистрацию брака прежде всего людей, а не виртуальных лиц, не приведений - у нас нет таких статусов", - заявила сотрудница ЗАГСа жениху.
    Теперь ловец покемонов надеется найти понимание у чиновников другого района.
    Как сообщает телеканал “360”, избранницей жителя столицы стала покемон Дитто.
    - Она очень чувствительная, очень ранимая. Ее невозможно поймать до того момента, как она сама не придет к вам. Я понял, что для того, чтобы девочку к себе подманить - я должен ей предложить действительно руку и сердце, обратиться к ней со всей искренностью, которая только у меня есть. Я рассчитываю на ее взаимность. Если после этого она не обратит на меня свое внимания - я не знаю [тогда], что делать, - приводит слова жениха телеканал “360”.
    По предварительным данным, на сегодня игрой Pokemon Go в Москве увлечены около 1,37 млн человек.